Доска Евминова - кто пользуеться?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Доска Евминова - кто пользуеться? интересует не только мнения о пользе но и ОЧЕНЬ интересует где она у Вас расположена в квартире? на чем крепиться и куда поячеться....[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на балконе не прячется просто к стене прислоняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в комнате. использую как горку для мелкой (иногда) но чаще как вешалку для одежду (вешаю на нее тремпелечки с мокрыми мужниными рубашками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж пользуется когда спина болит. к стенке крепится. место не занимает особого. что есть что нет вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь и муж я пресс качаю, муж- спину лечит. Крепится в детской за дверью, в тон остальной мебели:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ее нужно крепить к чему-то? я тоже хочу на балкон..но мне кажеться нужно что-то типа перекладин - на что ее цеплать.[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на что именно она у Вас крепиться? и сколько уровней?? я посто тоже хочу и для моей спины и для мужа - подкачаться.а еще - насчет пресса- а где вы ногами "цепляяетесь"? (я ж поняла что пресс низ головой (слегка)[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет уровней- не поняла Вы имеете ввиду, сколько углов наклона можно сделать? Если это, то там сзади прибита метел. пластина с дырками, через каждый сантиметр.Так что градус наклона выбрать можно любой.пресс- как угодно- или руками держитесь и поднимаете ноги , или как Вы говорите, но так тяжелее. Опять-таки можно варьировать угол наклона- от более простого к сложному.Но если есть какое-то заболевание спины, типа позвоночных грыж или чего-то еще, то советую в начале проконсультироваться со снимками у них в центре, т.к. не при всяком расположении межпозвоночных грыж можно на ней заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепится она на стену и есть возможность крепления на шведскую стенку.у меня в стену вкручена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все есть и для пресса тоже. сверлится дарка в стене. крепится на крюке. все очень безопасно правда надо быить аккуратными с детьми. мой 1.8 малой как то умужрился ослабить натяннутую веревку и она ему чуь по голове не вмазала. я рядом была. а меня по плечу задело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем +...? я поняла что мне сначала нужно "вживую" посмотреть на эту доску прежде чем планировать для нее место :-))ВОПРОС: куда лучше поехать? где находиться центр Евминова? (это для ленивых...честно еще не искала где этот центр находиться хотя вроде в газете видела рекламку)[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :-)) именно углы я и имелла ввиду.[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде сама нашла http://www.evminov.com/ ... а Вы... ездили именно на Костельную 7 ??может заодно и посоветуете врача-консультанта??(хотя это наверное в "красоте" нужно спрашивать)[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните, там девочки все толково рассказывают да и на сайте многое написано!У нас уже больше года, не жалею. Если меньше лени и побольше вспоминать о спине-супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала попробуйте несколько раз Я слышала очень много позитивных отзывов, в том числе и от своих хороших знакомых, но вот лично у меня от нее ОЧЕНЬ сильно разболелся позвоночник, хотя занималась не сама, а под руководством тренеров. Я даже не поняла сразу, что это от доски... В какой-то момент дошло. После прекращения занятий боли полностью ушли где-то в течение недели. Так что, видимо, не всем подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала никого, доска есть. Польза есть несомненная, особенно если на ней ещё и заниматься:).Реально улучшается настроение. Я "выросла" на 5 см))Ночью не мучают боли в спине. Варикоз на ногах рассосался (вот, а сначала лечила "вены")Я сначала ходила на абонемент, а уж потом её купила. Ходящим на абонемент скидка 10%Стандартная доска высотой 2.40 (если не вру), предположительно для неё нужно место в комнате такой же длины.[+sign]заходите к нам на огонек;)http://www.stihi.ru/author.html?vitanota[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доска у меня проблемы с позвоночником,посоветовали, купили и случилось обострение, вытягивали меня с того света уже другие люди ( кстати, доктора из центра Евминова както спокойно отреагировали на мой дикий!!!! болевой синдром)!! Профилактор Евминова хорошо и хвалят, а вот подходит он не всем. Кстати стоит он не очень дешево (1000 грн) а сейчас он как бесполезная мебель и дырка в стене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так продайте мне. Только гораздо дещевле.Дырку в стене заделаю Вам.И даже на потолке возможно.Она же вроде и к потолку крепится?а то, что не всем подходит тоже слышала.Когда пристала к своему доктору - покупать или не покупать, он, как разумный человек, сказал так:Дело это не бесполезное, при условии, что будешь заниматься.Это гибрид коврика и шведской стенки.Если на коврике на полу будешь заниматься в день по 20 минут, то и так поправишь позвоночник, но если еще через три месяца будешь хотеть доску, покупай.Но помни - лучшие позвоночники у йогов.Без доски Евминова.Но если хочешь - покупай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно так же и мой доктор сказал... Вы не у Вячеслава Григорьевича лечитесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф это я у Вас мышку взяла :-))самая шикарная мышка получилась :-))а можете мне напомнить Ваш телефончик - хочу позвонить :-))[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// 412 24 70[+sign]заходите к нам на огонек;)http://www.stihi.ru/author.html?vitanota[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В качестве альтернативы я купила год назад в институте вертебрологии тренажер "flex" - стоит на двух ногах, к стене крепить не надо. Выполняет те же фукнции, что и доска Евминова. А то и больше...Тренажер ооочень прилично сделан, украшает интерьер детской :) Заодно используется ребенком в качестве лошадки. А я не только спину тяну, но еще и пресс с ногами и попой качаю...Покупала его за 990гр, по-моему.http://ivr.com.ua/ru/elaborations/flex/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болела спина у меня тоже были проблемы со спиной, тоже прошла через доску Евминова. результата не было. посоветовали обратиться к доктору Измайлову.после лечения уже почти 2 года чувствую себя нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.Но тоже именно у дипломированного доктора. Его тут упоминали в прошлом году - это Олег с Белорусской.Но в санатории за столом сидела с мужеком так розговорились по поводу кушеток массажных(первый сеанс типа бесплатный).Знаете наверно?Так он их сделал 20 сеансов и ничего не помогло.Тоже высокий такой.Потом уже боли были постоянные.Купил доску.Занимался три раза в день по 20 минут: утром, в 18.00(работает до пяти) и пол одиннадцатого вечера и вылечился таки - боли отпустили.В санатории даже в волейбол играл, в бассейн тоже ходил.В общем увидела живого человека кому помогло, но тут вопрос что женщины они другие по строению:руки слабее, таз тяжелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понятно какой угол подъема этой части, которая с ручками.Ведь в доске суть что создается естесственное растяжение и подкачиваются в это же время мышцы разные там возле позвонков.Я еще встречала вообще обратный вариант.Назывался тренажер "Конек-горбунек"Видела в Спортмастере н Леси, там был тел."изобретателя" где-то он на Оболони находится.позвонила и он мне в принципе объяснил тоже самое про женское строение, ко мне это точно относится - слабые кисти и тяжелый зад.А там у конька-горбунька вот как если бы этот второй тренажер посредине поднять,т.е. ложишься животом. внизу руками, попой вверх и поднимаешь ного, или закрепляешься ногами, а подминаешь верхнюю часть.Уж не помню чего мы там не сошлись - типа я просила чтобы как у Евминова - первое занятие бесплатно, а он на квартире офис и я ему там конечно ни к чему.Так оно и загнулось, хотя "что-то там и было", по крайней мере для меня.Потому как мне оторвать ноги на Евминова ну тяжело и руки быстро устают и плюс доска узкая - меня это напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение