Чем очистить электрочайник от накипи?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бювет Бювет бювету рознь. Надо пробовать. Честно говоря, после открытия части документов КГБ о том, КАК в 1986 году дезактивировали под Киевом технику и куда ЭТО всё стекало, я очень настороженно и подозрительно отношусь к подземным водам в киевской области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее вода юрского периода настолько глубоко, что врядли туда что попадёт. Хотя я тоже предпочитаю воду очищенную, а не из бювета. Бюветную надо или умягчать или как-то доочищать, а то напитки получаются просто никакие. Чай зелёный вообще не получается нормальный :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

i mene please .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ya tozhe zabolshoe kolwo uksusa :) off hoteli was segodnya v gosti priglasit a wy trubku ne berete, kakiny-byakiny
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пжалуйста .. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЕЛЕФОН (Киев) 5373333
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезные советы как почистить чайник из нержавейки.

 Регулярно очищайте поверхность чайника от жира, гари, налета  и загрязнений. Вариант просто помыть водой не подходит. Помните о том, что со старыми пятнами справиться намного сложнее.

Всегда выбирайте вначале самые щадящие методы очистки, с помощью безопасных подручных средств. Только в случае, если не удалось справиться с загрязнениями таким путем, применяйте продукты бытовой химии.

При работе со специальными чистящими средствами соблюдайте меры предосторожности, не превышайте указанную в инструкции дозировку, пользуйтесь защитными перчатками и респиратором.

 Если в семье есть лица, склонные к аллергическим реакциям, откажитесь от использования чистящих средств, содержащих химические вещества.
Источник:
 https://serviceyard.net/sovetyi/chem-ochistit-chaynik-iz-nerzhaveyki-snaruzhi.html

chistyi-chaynik.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.