Когда вы комментируете чужие посты и фото в соцсетях, +

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда вы комментируете чужие посты и фото в соцсетях, + вы ожидаете обратную связь? Например, продолжительное время коментируете посты на стене у приятельницы, а она вас "не замечает". Будете и дальше писать ей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

монолог хорош только со сцены. во всех других случаях человек рассчитывает на диалог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще нет. Мой коммент или лайк - моя рекция здесь и сейчас. Если нужен диалог - пишу лично и задаю вопрос. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не замечает - то нет. если мне нечего ответить человеку - хоть лайкну, чтобы видел что я ознакомилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, ожидаю. Меня, кстати, занесли в друзья куча человек с Ликаря и молчат, как партизаны и лайков нет и комментов не дождёшься, буду удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бувае таке прилетить в стрічку новин; що не прокоментувати не можна)) але в випадку з приятелькою можна було б і в особисті повідомлення написати для спілкування зараз психологи жартують; що причина майбутніх невдач - недолайкання в дитинстві))і так; я би очікувала якоїсь реакції- відповіді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боюсь комментировать кому не надо, а то придет жена и задушит)) так что не рассчитываю)а в фб 90% мужчин в друзьях, работа[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Воспринимаю лайк на коммент + как сигнал, что человек его прочел, ну и элементарную дань вежливости. Если каждый раз нет вообще никакой реакции, я перестаю комментировать.Смысл мне писать в пустоту, не будучи даже уверенной, что это читают?[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как в жизни, если бы я обратилась к человеку с репликой, а он вообще никак не отреагировал + Нечего ответить - хоть "угу" скажи, или кивни, или улыбнись например. В реале способы реакции более разнообразны, но в виртуале их вполне успешно заменяют смайлики, междометия и те же лайки. В любом случае, я считаю, человеку надо как-то дать понять, что его услышали.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от того, зачем вы пишете комменты на стене человека, который вас "не замечает" Если обращаетесь к ней, а реакции нет - то зачем продолжать? а если пишете потому что, "не могу молчать" :) , то какая вам разница, ответили вам или нет. Может, она раз в неделю заходит в соц сеть и у нее нет времени и желания перечитывать всю историю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь ответить или лайкнуть, но от других этого не ожидаю, так как комментирую, когда мне очень надо поделиться этой эмоцией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня была такая знакомая. Она, якобы, занята. Но отвечала все таки избирательно. Когда и в инсте и в фб постоянно общаешься сам с собой, то рано или поздно это становится не интересно. Но в то же время, я понимаю, что отвечать всем подряд - жить некогда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если человек создает какой-то пост, то это подразумевает обсуждение.+ иначе, зачем?Я бы перестала реагировать. А также перестаю реагировать на тех, кто приходит покакать в мои посты.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень редко лайкаю камменты. Не понимаю, нафига этим заниматься случается только, если каммент действительно нравится и я хотела сказать то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же написала: чтобы дать понять человеку, что Вы его услышали () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ожидаю. гляну, повосхищаюсь, закрою и уже и не помню... я сама бываю в соцсетях раз в квартал. зайду ознакомлюсь с поздравлениями, гляну на гостей и снова надолго могу забыть... Да и сама не обижаюсь на подобное отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это не понятно. Лайк ничего не отображает. Меня они вообще раздражают, только уйма уведомлений постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно, не чекаю. Людина написала, я відреагувала. Якої ще треба связі?"простолайки" за межею мого розуміння. Я лайкаю тільки те, що мені капєцякподобається, от прямо неможунелайкнуть[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навпаки) Людина, що написала стартпост "обратилась с репликой". Ви відповіли їй коментарем. Все, транзакцію завершено.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а мне непонятно, зачем комментировать человека, который никогда на это не реагирует и вообще неизвестно, читает ли. () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона не до мене особисто звернулась, а просто щось повісила у себе на стінці. Не факт, що вона взагалі знає про моє існування і чи потрібна їй моя думка. + Мені такі транзакціі нецікаві. Мені цікавий діалог.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умейте "Достучаться" [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах