По следам темы о тарифах, домовых счетчиках, квитанция за апрель:(

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, в Киевэнерго ответили, что такая ситуация только в марте-апреле, до того были полные месяцы. А еще поведали, что платежка за отопление придет еще и в мае с окончательной корректировкой.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, счетчик в квартире это мечта. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В киевэнерго недополучили деньги из-за короткого отопительного сезона и теперь хотят что-то замутить. Плюс к этому с 1.04. должны были поднять цену на газ, но не подняли. Опять "убытки." Вот и все. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тим, в кого є будинкові лічильники тепла, потрібно вияснити в ЖЕК (ОСББ), якого числа в березні знімали показники. Тоді буде зрозуміло, за яку частину березня (або лише за квітень) виставляють оплату в цій конкретній квитанції [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас возле парадных висит объява, что отопление за апрель насчитывается за период с 21 марта по 4 апреля (показания у нас они снимали 21 марта, а следующие -когда отопление отключили -так что за 15 дней буду платить, а не за 4). В общем, все логично (если не учитывать вероятность просто банальных приписок в показаниях счетчика, с которого они снимают показания).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая же картина... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сочувствую анонимам -жаль их до невозможности, бедняг)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я логики не прослеживаю, скорее желание на...дурить. В Киевэнерго сегодня сказали, что такой способ снятия показаний был только в марте, до этого снимали как положено. То есть март до 20 числа (около 500грн.) + все, что до 4 апреля (230грн.) получается 730грн. за 35 дней. Как-то кучеряво для плюсовой температуры. Я уже не спрашиваю зачем менять сроки снятия показаний. Это борьба за недополученные деньги: сокращение сроков отопительного сезона на 10 дней и несостоявшееся повышение тарифов на газ с 1.04. Они на него очень рассчитывали..[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они так все лето корректировать буду, трудяги() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну деньги ж очень нужны. лето. отдохнуть хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать планируете? в суд подавать или не платить? нам пока за отопление и ГВС платежка не пришла ...но за феврали или январь(не помню точно) у меня было 704 грн за отопление,а через два парадных у соседей в точно такой же квартире -520 грн.. Вот где загадка века!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более,что анонимно каждый может себя хоть миллионером презентовать)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эту квитанцию платить не буду, тем более Киевэнерго опять таки сегодня мне поведал, что в мае будет еще одна квитанция на отопление с коррекцией, уж не знаю в какую сторону:) Мне квитанция тоже не пришла, но я ее вижу в личном кабинете. И на 1551 уже подняли шум по этому поводу, людям пришли суммы 400 грн. за апрель.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас такая же ерунда(( самое интересное что в марте они же не указывали дни, за которые проводиться оплата за отопление, а тут вдруг... Кому-то явно очень хочется кушать...[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,ага -я поняла вас... что там корректировать они собрались , суки! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если народ будет бухтеть, то скорректируют малехо в минус, а если проглотит, то так и будет:) Метод Космоса, который Леня:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, у нас за двухкомнатную пришло 415 за отопление в апреле. Я просто в...шоке.+ Проблема в том, что дом ведомственный, Минэкономики. Ни город, ни Киевэнерго с жильцами дела не имеет. Куда идти и что делать - понятия не имею. Охренели уже до потери пульса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне в доме с газ колонкой квитанции на горячую воду приходят)))) С указанным расходом воды .А от Киевгаза злобное письмо и акт подписанный еще и участковым об отказе от установки счетчика и с угрозами санкций . Счетчик мне давно они сами и поставили . Письмо кстати заказное с уведомлением , только марок там на 2 грн налеплено. На всех идиотов реагировать, здоровья не хватит)[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах