По следам темы о тарифах, домовых счетчиках, квитанция за апрель:(

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По следам темы о тарифах, домовых счетчиках, квитанция за апрель:( Пришла квитанция за апрель. Отопления было аж 4 дня. Сумма стоит 231 грн., то есть за месяц я бы получила к оплате полторы тысячи, при том что в январе было до 1000грн. Есть домовой счетчик. Газ вроде не дорожал.И? куда звонить жаловаться, подскажите рычаги влияния, бо щас лопну.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на иформационний доске написано что оплата с 20-какого-то марта по 4 апреля, тоесть за примерно 10-12 дней такая сума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же фигня+ 4 апреля уже отопления не было. В квитанции стоит сумма 236грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, та же фигня. Платить не собираюсь. Пусть подадут на меня в суд и обоснуют, бггг. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же, счетчик поставили в ноябре, ввели в эксплуатацию в марте+ до этого считали за кв. метры.За апрель прислали счет 292 грн.Платить не собираюсь[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они считают не только апрель, но и конец марта, платежка вроде как до 20. а с 21 новый учетный месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В январе+ к батареям нельзя было дотронуться(такие гор. были).Платежка на 900грн. В феврале все помнят - была плюсовая температура. Батареи были комнатной температуры.Платежка на 840грн. Ох...ли они все. И ничего добиться нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так к ним пока дозвонишься, а потом толку 0, только время и нервы потратить напрасно((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, вы пенсионер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извиняю, нет. А в какой связи интересуетесь? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За март было около 500грн., если это только за 20 дней, то март выйдет дороже февраля.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в связи с темой. когда взрослый человек работоспособного возраста, с руками и ногами, не пенсионер, сокрушается по поводу суммы меньше чем 10 долларов...просто посочуствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не под своим ником сочувствуете? мы бы знали, кто тут у нас такой сердобольный/сочувствующий()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нападете же;) оно мне надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще разницу понимаете? Pumka пишет о том, что Киевэнерго, извините, "наебы...т" нас всех — так с миру по нитке по 10 долл, и ахметову поместье очередное и повышение рейтинга в Форбс(+) нравится, чтобы Вас стригли, нэма питань, платите.И вообще, если "оно вам не надо", так и не пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно писать "посочувствую", с буквой "в":) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема о том, почему и откуда взялась такая сумма, после отключения отопления, а не о не возможности ее оплатить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю. не понимаю только, как вам поможет заламывание рук по таким мелочам+ 10 долларов-полтора часа работы для человека с ВО , или 4-5 часов работы для неквалифицированного трудастенания на Ликаре вообще не оплачиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и идите лучше поработайте, желательно физически, ибо умственно у Вас как-то не очень складывается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. мы должны, как бараны, платить за то, что не потребляли, исключительно потому, что у нас есть ВО, руки и возможность зарабатывать? странный аргумент + У меня тоже 230 грн за апрель, хотя отопления не было уже 1-го числа и точно также хочется понимать, откуда взялась такая сумма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мешайте анониму поднимать самооценку, может человек хоть поспит спокойно...перед работой. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле мерило ума-это то, сколько вы стоите поработают физически за меня люди на аутсорсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так март тоже с 20 февраля считают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже писала здесь. Рассчитано на невнимательных или кому лень или некогда выяснять, возьмут да и оплатят. Нам прислали 359грн., соседям 25грн!!! В Киевэнерго ответили, что это сумма с 18 марта по 4 апреля.Хотя предыдущая квитанция оплачена полностью за март до 31.03.16 (указана дата).Почему тогда соседям 25грн.? Платить не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпалоукладчице - не нужно:), а по теме: я бы пошла на прием в Киевэнерго, вот отпросилась бы с работы и принципиально пошла. Да, 200 грн. не Бог весть какая сумма, но я лучше ее больным деткам на лекарство отдам, чем Ахметову на лондонские будни. И таки счетчик на тепло в квартире - вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах