Хочу 10 тысяч!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по знакомым слышу, что по чуть-чуть начали подтягивать зарплаты. Поузнавайте, возможно, это абсолютно реальная сумма для Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поцелуев! :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро все будут в троллейбусах люди еще не осознают, что будет только хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешает? я не работаю, точнее мне надо работать минимум 2 дня, чтобы заработать на приход помощницы. Но отказаться от ее услуг я не могу, это будет последнее, от чего я откажусь, даже без еды проживу. Домработница совершенно не роскошь, просто необходимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Ванга? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономист. А вы видите этой стране перспективы? с ее ежедневными тарифами из космоса, минимальной по Европе зарплатой, беспределом, коррупцией и социальной незащищенностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу 50 000, а лучше в уе :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это экологично и по-европейски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш пост был про троллейбусы и что на них будут все (это я так, напоминаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это как раз то, что я хочу :)...очень хорошо сформулировали А то сейчас по-моему ни у кого глаз не горит, и никто ничего не хочет...а мне просто физически необходимо, чтобы работа кипела и были видны какие-то перспективы даже в кризисные периоды [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы умеете? И где эти умения можно продать? + В моей сфере, например, можно работать в школе за 1-2 тысячи. Потенциально с выносом мозга, но без авралов.А можно в разных других местах, зарабатывая в месяц столько, сколько за 1,5-2 года в школе....Но без отпусков и выходных. И блеск в глазах приходится рьяно изображать, да. Благо - это уже на автоматизме делается. П.С. Одни мои хорошие знакомцы, вполне адекватные люди, сначала искали сотрудника на 5, потом на 6. Теперь ищут на 12. Вакансия горящая, запросы адекватные. И тишина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю, что да, таки неудачница -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу ума, характера нормального и здоровья... эх, как бы остальное подтянулось-то) [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего!%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я то понимаю девочки что тут это смешная сумма для зарплаты Я и сама это понимаю. Чтобы просто спокойно жить : ходить всей семьей в бассейн и на спорт, покупать все нужные продукты и одежду,покупать нужные приборы,ребенку кружки и экипировку, велосипед не всем миром на ДР, а просто,24 дня отпуска всей семьей куда-то поехать,старые окна поменять,ремонт мелкий сделать, обследовать нужное,коронки поставить,дитю пластинку......Йой. Даже 10000 у каждого будет не хватать.И вот до 35-36 я чувствовала что еще чуток и я всего достигну и буду спокойствовать на сделанном.И вот ничего как то и не вышло.Не хватило ума,везения,а главное быстроты реакции и сноровки. У меня отродясь не было этой быстроты а чем дальше тем она важнее по жизни.Вижу что деть весь в меня флегмат такой, пока вьедет в тему.Может это можно развить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да знаете -они в чем то таки правы Вот до 35-36 я еще горела и думала что еще немного и я достигну, сделаю, вырвусь.А по факту получала намного меньше ожидаемого.Я не говорю что уверена на 300% что достойна большего. Все же это рынок и скорее всего хозяева бизнеса адекватно оценивают.Просто как раз к этому возрасту вылазит хроника и прочее,потому уже хорошо думаешь что получишь за свой полуночный блеск в глазах %-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а Вам шашечки или ехать?! + ИМХО стоит расставить приоритеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харе размышлять, резюме вывешивайте и весь ваш перечень пожеланий тянет тысяч так на 40-50 минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я хочу 10 тыс при занятости 2 часа в день можно в уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только ценную книгу написать и на амазоне продавать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню как раз прекрасно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплата хорошая, но вот с домработницей и неудачницей и тролейбусом вы загнули+ я знаю очень обеспеченную семью - машины у них нетпро домработницу- в чистий четверг приходила нам женщина окна мыть, так перед ее приходом выгребала квартиру и все, что не должно попадаться на глаза - прятала...уборка - не самое страшное - вдвоем можно быстро убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том что я ни в чем не уверена и с каждым годом Уверенность в себе падает,а не растет,как у многих.У меня страхи-вот я скажу,что могу и умею то-то,а потом окажется что не могу или думала что умею. А работодатель будет считать иначе.Вот потому и сижу с 9 до 18 и мечтаю о 10%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах