Хочу 10 тысяч!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... Здесь было сообщение которое стер какой то идиот %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина без домработницы неудачница-фигня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так хочется!! Прибежала домой,а там супчик-пюрешик,котлеты по киевски,все блестит! И с ребенком как раз заканчивает заниматься репетитор и прощается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от форума что хотите? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это стереотипы) По сути обычная бытовуха,моя подруга приезжает с работы,сил порадоваться,что кто-то убрал и порепетиторствовал уже нет) Это воспринимается обычно,без радости) Вот отдых -это да, бодрит и сил придает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работу) в стартпосте так и написано [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от форума?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в радости, а в том, что если нет сил после работы радоваться уборке, то на саму уборку их тем более нет) убирать во вторую смену или не убирать, думаю, разница заметна[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том, а что ожидаемая радость быстро сменится обыденностью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и радость от вожделенных 10 тыщ быстро закончится, потому как появятся новые потребности [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Працюйте и да будет вам) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет работы не знаю, а вот ускорение сейчас точно получите. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так домработница не Николай Басков, она не для увеселения нанимается, а для порядка) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без домработницы, а муж мой на велике усе пропало, шеф.Жизнь не удалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ищите, у меня сестра работает на дому - 10 тыс. и сына из школы забирает, и готовит, и в наушниках с ноутом по дому убираться умудряется, тоже долго искала, но нашла же и Вы ищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато профилактика простатита :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АА)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну посмотрите вакансии - может, по вашей специальности есть такие предложения, с зарплатой повыше, чем сейчас? + Я такую закономерность отметила: когда человек долго на одном месте работает, у него зарплата не растёт адекватно рыночным реалиям. Новые люди приходят - и им обещают ставку выше, чем у нанятых несколько лет назад сотрудников. Ну по крайней мере вреда от того, чтобы поискать вакансию, не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 мало. я тоже не выбаглыва, но мало. надо чтоб мужик еще денег приносил (давал) на 10К с детьми никак [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,увы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

припахайте мужа к уборке!! если он на домработницу не заработал, должна же быть от него польза! и пусть ребенка он забирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ну мне не нужна,хотя и могу позволить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на пост о радости отвечала, а не необходимости [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек больше радости ожидает,как я поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут два выхода: либо пинать мужа, чтобы зарабатывал больше, либо зарабатывать больше самой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах