Спрошу и я об американце)))

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрошу и я об американце))) Общались в скайпе, и он матернулся, когда упала вебкамера у него. Сказал "фак". Это сильно страшный матюк? Это как блядь или скорее блин? Я вообще в речи не матерюсь, блин - мой максимум. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормально это. они факами сыпят направо и налево. еще и во время секса тоже может ляпнуть фак - типа капец как хорошо. расслабьтесь и не проводите параллели между нашими матюками. матюк на иностранном языке не звучит так страшно, как на родном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, во французском это пютэн (putin), французский я понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, я вот (например) не поняла............разницы и вообще смысла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разница в интонации, наверное. Можно и "блин" прошипеть так, что мураши с кулак. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала это женщина легкого поведения - пютен. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. посему впечатлительным лучше об этом знать заранее, ну чтобы в одморок не свалиться. ой, я рада, что меня вспоминают незлым тихим словом :)+ про успехи в разных сферах и чем довольствуются девушки и как их видят мужчины - это смахивает на статью в журнале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, блядь но они не стесняются это произносить в офисе, например, это как блин у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас точно "блин" максимум? я уже второй раз сомневаюь ) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) точно. Ну а как еще я здесь сейчас объясню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во французском еще есть мэрд (merde) - это дерьмо. Тоже широко употребляемое слово в офисе))) Французы вообще не стеснительные. А вот "фак" я думала, что довольно грубое слово, и было неприятно, когда человек употребил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно дерьмо, а на форуме есть ник в переводе с нем Маленькая дырка от жопы, и никого не смущает ни разу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, я надеюсь, виду не подали? или в одморок хлопнулись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подала, так как мы общались по-русски, а матюк у него вырвался на английском)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какой? немецкий я не знаю, аж интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! он говорит по русски?ну так надо было сразу и прояснить, что ж вы застеснялись? я всегда спрашиваю, если мне чего не понятно - чего мучаться в догадках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу конкретизировать, но есть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не спросила, только сегодня об этом вспомнила, мы обычно о политике говорим, а тут фак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас в зобу дыханье сперло? :) вот блин! о политике. а других разговоров нет? че там про ту политику тереть? вы лучше о вас говорите, да о вашем будущем. + я, например, каждый день общаюсь со своим американским офисом. фак и факинг шит -довольно часто употребляемые выражения в каждой беседе :) уже привыкла и сама вставляю везде, где приходится к слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, мы не вместе и не планируем, просто общаемся, ему по работе нужен русский, а мне английский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факинг шит??? ужас, этот хоть только фак сказал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего тогда в одморок падать, если вы не планируете вместе быть? вас волнует матюкающийся сосед дядя вася?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой таладно! ничего такого ужасного, поверьте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет. Я точно не писатель. Хотела в психологию идти, папа в юристы отправил.У меня это врожденное - анализировать, что-то там прокручивать. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах