А вы знали это о своей зубной пасте?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы знали это о своей зубной пасте? Оказывается, смотреть нужно не на состав зубной пасты, напечатанный мелким шрифтом. Самым важным на тюбике является цвет квадратика, который расположен на шве внизу упаковки. Красный, черный или синий — цвет какого квадратика подходит вам больше? Рассказываем, что значит каждый из них:Черный — в зубной пасте нет натуральных компонентов, то есть она полностью синтетическая.Красный — натуральное содержимое тюбика имеет искусственные добавки.Синий — натуральный состав включает в себя лечебные ингредиенты.Зеленый — означает, что использованный вами продукт БЕЗ химии! Состоит только из натуральных веществ.Теперь выбор пасты станет быстрым и простЯ только что посмотрела на тюбик- у меня черный квадратик. А у вас?http://fithacker.ru/articles/vyi-uverenyi-chto-chistite-zubyi-pravilnoy-pastoy-proverte-svoy-tyubik-nemedlenno/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня имхо на закарпатье на расфасовке вам на любую зубную пасту налепят любой квадратик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но это чушь))) Цветные квадратики - это полиграфические значки для правильной нарезки туб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авторе, по-моєму, це маячня ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от любят у нас покупатели всякую конспирологию. чай - из пыли. пиво - из порошка. молоко - тоже из порошка, только из другого что там еще?это все враки! мифы! страшилки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду, посмотрю. Если черный - выдавлю ее в унитаз. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взагалі не бачу квадратиків [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синий. повезло. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего только не придумают - это полиграфические метки чисто утилитарного характера Ничего они не значат. Сразу страшилку сочинили, она по фб давно гуляет.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-оо, еще в детстве была такая легенда про спичечные коробки. Если у тебя попросили спички и+ там на коробочке черный крестик - это помеченные мафией коробки. Значит, на тебя выпал жребий и тебя убьют. За тобой следит мафия))))))Мы тыщи коробков перервали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. И цвет в основном один из тех, какие используются для нанесения картинки либо шрифта на тюбике))),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феерическая чуня [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пропало, шеф! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит это ваще не зубная паста:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо тоді, гуталін? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора до окуліста :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка просто хотела почистить зубы, но то что случилось дальше перевернуло всю ее жизнь! (с) ))))) Обычно подобные ужасы пишут под подобными заголовками ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А об Хед енд шолдерсе знали? На передней стороне есть звездочка * так вот там написано "до 100% свободы от перхоти",а на задней стороне мелко-мелко расшифровка звездочки "от видимой перхоти".[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може вазелін ;) ти там обережніше )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сульсена)) мій тато якось через далекозорість, яку він вперто не визнавав) почистив зуби замість зубної пасти сульсеновою+ Виходить такий з басруму і каже : "а що це ти за таку гидотну нову пасту купила, в мене від неї вся шкіра в роті облізла". Я довго не могла второпати, чим він примудрився почистити зуби... правда, після цього він таки купив собі окуляри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, тоже отравленный?:)) Если перхоти нет, то сразу наповал:) Как капля никотина лошадку:))))))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка пользовалась рейдом от тараканов вместо дезика:))) Ну а чо, пахнет приятно:))))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто его там знает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойняв, шо за намьокі? У мене 100% зір, незважаючи на паспортний вік :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах