А важно объяснять причину при расставании?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А важно объяснять причину при расставании? Приняла я решение расстаться с МЧ. О чем ему сказала. Он только спросил, ты уверена? Да. Ок, остались друзьями, но я не смогла промолчать и при удобном случае сказала, почему я приняла такое решение. Вам важно знать причину? У нас причина была связана с сексом, который меня не устраивал. Сейчас думаю, что ему тяжело наверное знать, что причина именно в этом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А навіщо ви йому сказали, якщо він не питав? От же ж люди. Розійшлися так розійшлися, нафіга ще кусати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что за причина. Запросто скажу "потому что ты пьешь", но кому кроме меня это интересно на самом деле, не поймет ведь человек, потому - нет. А вот сказать "потому что у тебя 6 см", как-то нет, человеку потом травма на всю жизнь, вдруг он не догадывался о проблеме.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить надо или сразу в момент расставания или молчать... у вас вышло как мелкая месть. ч[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он давит на жалость, почему ты меня удалил из Скайпа? Потому что мне больно видеть, что ты зашла в скайп. Я получаюсь такая плохая, разбила ему сердце. Поэтому хотела обьяснить, что если бы он решал проблемный вопрос, то было бы по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детсад? Как можно спрашивать или не понимать почему удалила из скайпа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

догадывался, проблема обсуждалась и раньше, но он её не решал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не лишайтеся друзями з цим МЧ. Умерла так умерла, навіщо вам ця соплива дружба? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы договорились остаться друзьями, но он удалил только в скайпе, вотсап, вайбер, фейсбук оставил. Если бы удалил везде, я бы не спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не его проблемный вопрос. Это вопрос вашей с ним совместимости. И этот вопрос нужно решать сообща.Он не смог решить. Вы не смогли донести.Представьте, с вами расстанется парень. А потом при случае еще и скажет "ты никакая в постели".Вам будет приятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соцмережі - зло. Ви залежні, вони вам перекрили реальне спілкування, нє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос обсуждался, он был у доктора, но потом забросил как-то. Я уже не один раз говорила, что для меня это важно на моё объяснение он только ответил, да, это правда, я мало внимание уделял этому вопросу. Мне нужно было больше внимания уделять этому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чем это? вообще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому я за то, чтоб не встречаться и не иметь отношений с теми, кому еще надо долечиться, поумнеть, разбогатеть. Если он сразу больной и его это устраивает, то не стоит надеяться, что вдруг начнет лечиться усиленно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалил. Это автор спрашивала, почему он её удалил. Как это можно не понимать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично для меня важна причина, по которой со мной расстаются. Поэтому я спрашиваю. Если человек не спрашивает, значит, ему неинтересно. Смысл озвучивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно, если спрашиваютесли он не спрашивал, то и не надо было говорить, возможно догадывался, но ему так было легче, т.е. это были бы только его догадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому важно? Вам, вероятно, почему-то было важно, а вашему бывшему МЧ - нет, если он не справшивал.В вашем случае, ему нет смысла париться на этот счет, т.к. это вопрос, касающийся пары в целом. В новых отношениях у него, возможно, все будет прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и сказала, что ему нужна другая женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не сказали сразу и он не спрашивал - лучше промолчать. а потом уже как-то подленько выглядит, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно оставаться тактичным и деликатным в таких вопросах. ну, если раньше, конечно, был тактичным и деликатным. если не был -то чего уж там -прямо в лоб правду-матку, шоб знал((( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я счтаю, важно. Если не услышу, придумаю сама и буду себя грызть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно вообще, я выяснять не буду, да и сама не говорю просто не по пути и все тутбыло тоже самое как и у вас, я промолчала, не смогла сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, удалил да удалил. Не вижу проблемы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах