Развлечения в Киеве для приезжих 16-17 летних мальчиков

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Развлечения в Киеве для приезжих 16-17 летних мальчиков Думала сначала в Родительские посиделки, а потом решила, что мальчики-то уже почти взрослые... Добавьте идей, чем можно развлечь 16-17 летних мальчиков в Киеве. Вводные: мальчики иностранные, видели весь мир, понимают английский и русский (немного хуже). Пока планирую: - экскурсию по центру (недлинную)- музей военной техники возле Родины-матери (знаю, что мужики всех возрастов от него в восторге) - авиамузей (там, где можно залезть в самолеты)- экскурсия в Чернобыль (кто ездил - понравилось? Контакты дадите?) Думала о квест-комнатах, но они в таком уже были (хотя если подскажете что-то интересное именно для 17-летних мальчишек, буду благодарна). Нужны еще идеи, лучше всего - что-то сугубо киевское, потому что художественными музеями, сельским колоритом (Пирогово, Этносело) пейнтболом, боулингом, лазерными боями, тиром, мафия-клубом и так далее их не удивишь. [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возник вопрос - подняться наверх Родины-матери - это хорошая идея? Кто-нибудь поднимался? Не страшно? Интересно? [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сам меч довольно непросто во-первых, долгий подъем, около 2-х часов пешком в снаряжении, во-вторых, ограничения по возрасту и по кол-ву людей. Если я правильно помню.. а на первую смотровую площадку довольно просто, лифт, крутая лестница, обзор красивый, бинокли стоят. Мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с моста прыгают в гидропарке очень даже удивишь, я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле радуги прыгали через Днепр и центр и здорово.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Первой площадки, думаю, хватит [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это троллей? Как раз вспомнила о нем, хотела спросить, безопасно ли? [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на воздушном шаре над киевом никто из вас или ваших знакомых не летал? [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас наша группа детей на экскурсии с http://kievgrad-tour.comМои уже ходили, сегодня в школе, а Ларису Анатольевну, рекомендую.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет, но видела за Киевом - красиво и долго, а может прыжок с парашюта? или [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночные клубы предложите им))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, думаю, их мама будет против :) Воздушный шар вроде как (ну, мне так кажется) - я бы сама на нем полетела (на парашюте боялась бы)[+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их мама не согласится :) им может и понравится :)[+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только предварительно заберите оригинал паспорта и деньги все не давать .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, изучу. А вашим тоже по 17? [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экскурсии можно в Секретном Дворике заказать (смотрите на ФБ), поездка в Чернобыль - супер, запомнится надолго, но нужно уже начинать искать-оформлятьhttps://www.chernobyl-tour.com/43-odnodnevnye-vyezdy-v-chernobylskuyu-zonu.html. Хотя нет, прочитала, что только с 18 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ещё где такое предлагают 068-669-96-36для тех, кто на английскома я перевожу, если что )если хотите, съеду с ними на канате от Радуги, сама мечтаю о таком...схожу в Лавру, по Андреевскому, покатаюсь на корабликах, покажу музеи, пляжики, парки,какие-нибудь выставки фестивали лошадки по пути. 095-441-29-78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ -экскурсию на кораблике с проходом через шлюз-веревочный парк-музей поездов (на ж/д вокзале на последнем пути) - можно полазить по тепловозам, посидеть в кабине, поездить на дрезине-лавра - музей микроминиатюр, пещеры-межигорьепо поводу квест-комнат надо спрашивать организаторов обязательно. например в квест-кмнате "метро" есть загадка, которую можно решить только зная киев, в РОВД надо много читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,безопасно и не страшно, я ребенком 8 лет спускалась в тандеме,муж рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я сама им переведу и с ними схожу, главное, определиться куда :))Пляжи, парки, лошадки , боюсь, не заинтересуют (этого добра видали они и покруче). Экскурсию проведу, троллей - интересно, полет на воздушном шаре думаю пока, Чернобыль там сверху пишут, что не пустят их... На "бабу" поднимемся... Думаю, что еще у нас есть на такй возраст. [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, значит, поедем. Надеюсь он заработает вскоре, или его уже открыли? [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо В межигорье не была - там что интересного? Парк? Зоопарк? Пытаюсь понять, удастся ли заинтересовать 17-летних мальчиков. Остальное тоже приму к сведению. [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в прошлом году как раз в это время были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже работает- мы были 2го мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах