**Опа

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

**Опа а было у Вас такое, что случилась **опа, а потом вы поняли, что она обернулась для вас лучшим вариантом? Че-то я пала духом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет поддержала?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было так, что не совсем и опа вроде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и много раз. Практически всегда [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уффф... полегчало))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а если нет, то время лечит, через время подзабудется) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое выражение (одно из моих любимых жизненных кредо): "Ты ли знаешь, что для тебя лучше?". Благодаря этому убеждению я вообще перестала воспринимать явление "...опа", как существующее. А когда у меня была самая огромная "...опа" в жизни - думала башней съеду. Но если бы ее не было - я не получила самое огромное счастье. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, самое темное время перед рассветом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы, из последнего -уволили в таком пенсионном возрасте, когда найти работу ну очень тяжело, причем несправедливо уволили. Сказать,что она была в печали,ничего не сказать. А через месяц ее взяли на зарплату выше и ответственности меньше,и вообще до 16.00 и домой,а с той к 10 могла приползти По сей день благодарит Бога)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но нужно было подождать некоторое время, чтобы понять это. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не падай духом где попало(с)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было такое... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было. Банально, но в личной жизни. В 25 рассталась с мч, с которым с 18 лет были вместе. И любви особой не было, но уже собирались пожениться, я уже как бы настроилась, так сказать. А тут - в 25 - и снова ни с чем. В чужом городе, с кучей долгов и без любви... Ровно через год в другом городе ехала в ЗАГС с любимым. До сих пор думаю, что Господь так распорядился:)Держитесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически всегда. С тех пор ...оп для меня нет. Есть лимон, из которого получается лимонад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, многократно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было 20 лет назад, и только недавно всё вылезло наружу и оказалось, что то была совсем не *опа.+ Всё будет хорошо!Мы не знаем почему так происходит с нами, но всё что происходит - всё во благо :)Держитесь![+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнили мне анекдот про черную и белую полосу). Опа - это временно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было - сократили с работы, как -же я им сегодня благодарна)) Не нашла бы новую и лучше, если б не скоратили тогда)) А сколько переживаний было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смерти тоже во благо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то путаете: смерть - это не *опа, это - конец всему и то, что исправить невозможно.Но+ если вы-автор, и ваш вопрос был о смерти - то, можно было бы его и не задавать. Единственное, что нельзя исправить - это смерть.[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поступила в универ с первого раза. Год сидела дома, набралась ума(я была отличницей, дело не об учебе), стала старше и тогда поступила(без проблем) в другой город, в другой ВУЗ. Сто раз поблагодарила Бога, потом, в процессе учебы, что так все сложилось. А тогда(в 17 лет) была трагедия, жить не хотелось. Это темой по ЗНО навеяло. в принципе в жизни было много таких ситуаций. Мне свойственно жалеть о многом, но со временем приходит понимание, что все не случайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах