Расскажите как это "выбирать мужа"?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правильно, другим больше вариантов останется. И вообще, зачем мужчине жена, которая даже как выбрать себе пару не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 20 лет выходят) и выбор больше и запросов меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала, хотя бы, не подбирать то, что совсем не попадает под Ваши критерии, в надежде, что с Вами все будет иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда есть выбор, как минимум из 2 кандидатов в мужья. если вы ему не нравитесь, то это не выбор, а охота на мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я ждала пока мой муж созреет на предложение руки и сердца после неудачного первого брака,то может и не дождалась бы. Взяла быка за рога сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для себя определила главные критерии, по которым человек вообще может рассматриваться как муж И вот потом выбирать из имеющихся кавалеров, с кем встречаться/жениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс..) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, встречается девочка с парнем, а он уже на этом этапе ведет себя, как мудак. Хорошо, если она пошлет его и не получит его заманчивое предложение. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно немного деталей 10 раз предлагали замуж - это как ? Это когда выходит одногруппник из аудитории, хватает Вас, извините, за жопу, и говорит - Танюха, я б на тебе женился? Или когда Таня и Вася встречаются, спят вместе, выбирают друг другу подарки на ДР и НГ, и однажды Вася говорит - Танечка, давай поженимся! А Таня такая - аааа эээ да не, спасибо, я тут в общем это, короче пошла, давай, не скучай. И Вася в недоумении - а что это было. Мне действительно непонятно. Это что ли 10 раз потратить время на отношения, приводящие к браку, и 10 раз не то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня не было такого, чтобы я выбрала и он "ушел живим" При этом те, кто выбирал меня, мне никогда были не интересны[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например Что удивительного? Просто не все 10 лет встречаются перед свадьбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня всегда замуж быстро звали и зовут)))) Один МЧ так и сказал, что я такая девушка. на которой сразу жениться надо))) правда. не расшифровал критерии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10000%)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну меня раз 15 замуж звали. Не успели 2 мес. повстречаться - давай поженимся.Здрасти, приехали. У меня 1-й курс, 5-й, спорт, работа (я там и ночевала и тусили мы там), планы, друзья, парашюты (опять же, сборы, соревнования, летом я на аэродроме жила), тусня круглые сутки, походы, альпинизм, горные лыжи, движняк... Мы в 5 утра могли сорваться за подснежниками с друзьями, или за день придумать и рвануть с подругами на море. Всего и не вспомнить.. Я живу как за троих, а в 20 жила - за семерых..Вспомнила, как мы мое 30-ти летие отмечали. Детей - на мужей (у меня еще не было), а девчонки - на всю ночь в ночной клуб..Какое замуж? Ну какой замуж? Где я, а где замуж? Тем более что кавалер без профессии, на семью не зарабатывает с моей т.з. Я как-то не готова была замуж без определенного базиса и перспектив. "А за что мы будем кушать и вам пилюльки покупать?" (с) Причем не просто же кушать, детей кормить, + чтобы продолжать вести привычный мне образ жизни с детьми (все те же лыжи и путешествия) денег надо было зарабатывать выше минимума.Причем базис должен был обеспечивать будущий муж и я сама (мало ли что), а не его родители. Маминых-папиных мальчикой я презирала. В общем до 27-30-ти замуж в мой образ жизни аж никак не вписывался. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну вот я точно не такая, на которой надо жениться.. Я скорее такая, которую трудно догнать и еще труднее поймать.. А потом, судя по-всему, жалко уже выбросить.. Столько усилий. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, второму мужу я сама предложение делала. Мы уже жили сто лет вместе, надо было уезжать за границу через 2 недели. Что женимся будем, это было решено. Но он всегда все делал в последний момент. А я нервничала, т.к. надо было еще апостиль делать, визы, времени - в обрез. Потому я его прямо и спросила. - Так, когда мы в ЗАГС-то идем, времени нет. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, не родись красивой - родись активной (с)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) меня и мамы МЧ боялись потерять)))) аж смешно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах