Расскажите как это "выбирать мужа"?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите как это "выбирать мужа"? Как можно выбрать? Вот если вы выбрали, а ему не нравитесь и он даже внимания не обращает или обратил, так по тусить, а женится он не хочет или вообще никто девушкой не интересуется (такое было с моей родственницей, вышла замуж в 37 лет, чтоб не быть одной и родить ребенка, муж на 15 лет старше) Ведь большинство же выходят замуж , когда им предложение делает МЧ, а не наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выбирала из потенциальных квалеров То есть сначала знакомимся, потом я решаю (ну и они наверное тоже) хочу ли я продолжать общение или сразу в сад.Далее уже из круга знакомых, которым я интересна как женщина начинаю выбирать того, к которому больше лежит душа, в ком виже перспективу, кто подойдет мне для жизни.Ну а потом....я не знаю как это и почему, но мне все потенциальные всегда предлагали замуж.Хотя я и не супер-пупер модель, не дочка богатого папы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нет этих кавалеров? и как понять перспективу? (мне вот интересно как так можно все угадать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет - я не знаю. У меня всегда были. Как-то я вроде и невзрачная внешне, но веселая, общительная, легкая Вот даже вспоминаю молодость, если есть компания, то на меня мало кто обращал внимание. Все западали на красавиц. Но спустя время - опа и все уже около меня.Перспектива - это образование, это взгляды на жизнь, на доходы.Один кавалер будучи старше меня на 10 лет все сидел и ждал, когда ему с неба упадет что-то. Работать - не, не слышали. Хотя бы таксовать - не, не барское это дело.С другим сами вдвоем гоняли машины, имели неплохо, то есть человек при хорошем образовании и более менее нормальной работе не гнушался перекупом авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, автор, вот реально в моем окружении несколько случаев, когда женщина делала предложение один раз даже родители жениха заставили сыночку жениться.Я не скажу, что это правильно, но люди живут уже много лет и дай Бог так всем жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно сформировать критерии, посмотреть соответствуешь ли ты им сам, и просто жить, стараясь вращаться в свой среде и быть активной. А там будет как будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни разу не видела такого, понимаю, что такое есть что заставили женится сына - такой случай знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как, что за человек, какие у него взгляды, какие ценности, кто его вырастил, какие отношения внутри семьи, какие поступки он совершает, какой образ жизни ведёт+что ты сам за человек и что можешь дать другому. Отсюда и перспектива видна.Если муж моей однокурссницы (женились на 8 мес беременности) всё время дымил ей в лицо и гонял подай-принеси. Какая у них перспектива была? Ну пол года, я так оценивала. По факту чуть больше получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сформируешь, а дальше? есть допустим кавалер у меня , кстати так было однажды, но женится он не собирался, как он говорил :лет так до 30, мол я еще не заработал, и не заставишь же..или ни кому не нравишся , не самой же приставать))) ну или может это я только так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, допустим хорошие перспективы , а ему вы не нравитесь или не обращает внимания или просто без серьезных намерений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем женщине которая хочет семью такой кавалер? Он Вам сказал, Вы ему ответили и пусть двигает дальше.Живите своей жизнью. Я всегда знала какого мужчину я хочу - порядочного, доброго и умного. Всё остальное (внешность, деньги, какие то там лысины или волосатые спины, которые я поняла для многих препятствие) меня не минуты не волновало. И таких мужчин достаточно много. Но наши женщины это нечто, их такое не вставляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает серьёзных мужчин без серьёзных намерений, другое дело что конкретная женщина может не быть их объектом)).Ну тут же от женщины и от судьбы зависит. Гарантий же никто не выдаёт)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а других нет вообще, или вот у знакомой был парень хороший, добрый, заботливый , умный, но мало зарабатывающий , вот не умеет и все , а других тоже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Робинзон Крузо)). ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла? Робинзон Крузо кто?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина очевидно. На необитаемом острове, она и Пятница. Без вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? нет конечно, но вы ж понимаете. что многие не умеют делать первый шаг , знакомится, приглашать куда то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший повод расширить свои горизонты и чему то научиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ясно, но у меня скорей вопрос был по факту "выбирать мужа" если сделали предложение трое , да можно выбирать, а если ни одного то и выбирать не из чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего Вы не понимаете (извините за прямоту), отсюда и проблемы. А вопрос Ваш в том как не меняясь, изменить свою жизнь. Ответ. Никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит: если за вами стоит очередь, И вы из всех присутствующих кандидатов можете выбрать самого достойного. Но чаще бывает что очередь не стоит:) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос. Выбирают обычно из тех, кто ухаживает и проявляет знаки внимания, и выбирают не мужа, а мч. Станет ли он мужем потом? Это вопрос. Бывает и по другому выбирают, когда не обращает внимания мч, но это очень идейной и энергичной женщиной быть надо.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Сидеть в девках. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя прабабушка заставила дедушку жениться (+) ему было 19, моей бабушке - 23 где-то. молодо-зелено, родился мой дядя, а молодой отец - в кусты и знать ничего не знает. Его мать пришла домой к моей бабушке, сказала собрать вещи ее и моего дяди и привела их в свой дом, где и дедушка мой жил. Так и стали вместе жить и прожили в мире и согласии до смерти бабушки. Не скажу, что супер-романтичная история, конечно. Но приятно, что прабабушка не отказалась от внука, не стала говорить, что кто его знает, кто отец, что сын еще слишком молод и все такое и сама дура виноватая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах