Почему в Одессе такая дешевая вторичка?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу, не видела низких цен На входных интересовалась ценами, причем не только на олх. Однушка 23-30, двушка на 10 тыс. больше и т.п. Это хрущовки, все остальное более новое дороже. Если раньше были районы с более низкими ценами, например, п. Котовского, сейчас все сравнялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару лет назад цены действительно были другие Сейчас дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса - не только исторический центр Есть районы с современной застройкой, там катакомб даже близко нет. Обычные 9-16-этажки. Такой вторички гораздо больше, чем развалин в катакомбных районах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подробных планов нет Но в общем известно, где велась добыча. Исследования нужно делать при любом строительстве еще и по другим причинам - оползни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то центр, а в спальниках нічого не провалюється
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зате в 2008, коли Київ просів разів у три, Одеса - лише у півтора, максимум - у два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под Поселком Котовского, Таирова, Черемушками нет пустот, потому что там нет известняка. На какой-то части Фонтана тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про карстовые пустоты вам рассказали уже, большинство старых домов очень ветхие+ потрескавшиеся стены, деревянные перекрытия, наполовину истлевшие.Кроме нескольких центральных улиц город практически не поддерживает жилой фонд, но и глобальные перестройки в 100летнем доме сложно провести - могут быть памятником культуры.я тоже с удовольствием гуляю по старым дворикам,но жить там - никакого здоровья не хватит.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот наглядно + http://vesti-ukr.com/storage/asset/image/2013/05/16/b/22/d6d/66bcb89589f1d58edd4c8e0d19.jpg[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каждом углу новостройки. И именно в старом центре. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Київ просів разів у три ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С дешевыми квартирами? Дайте две. Я тут пытаюсь объяснить, что катакомбы в одессе на стоимость квадратного метра никогда не влияли. И на каждом углу- это тоже преувеличение. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах