Минимум полгода не заходила на Ликар...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так бывает, когда в стране войны нет, а есть АТО. Всё как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ все. Форум для обсуждения, а что тут обсуждать? Все уже перетерли, каждый для себя все решил и делает (или не делает). Ну и еще, как мне кажется, фокус сместился с помощи непосредственно армии (как-то у меня ощущение, что стало получше), на помощь раненым, инвалидам, осиротевшим семьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лада, недавно видела Вас в новостях - какая же Вы замечательная! )) Спасибо Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему. И за все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1... и всепропальщиков в форуме полно + любая просьба о помощи сводится к обсуждению Порошенко и пр. Надоело. Уж лучше в ФБ организовывать сборы...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я не говорю о войне и не пишу. На форуме. Говорю с друзьями, в семье. Каждый день.Помню о ней всегда. Хотела б не думать - не смогла б. Не получается.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Дерьмо. Вон в нейтрально-поздравительных темах, и то оно вылезло. А уж тут - вагонами потечет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю ваши чувства. У меня было подобное когда я с ребенком лежала в онкогематологии. + Когда в одной палате с нами лежала девочка, которая умирала от того что у родителей тупо не было денег на химию. Я выписалась оттуда, пыталась сама еще кого-то где-то подключить к сбору, а денег было мало и все время не хватало.. а потом Лера умерла... не дождалась.... А я узнала, вышла на улицу, ходила, смотрела на людей и не понимала - ну как они могут идти, есть мороженое, сидеть в кафешках каких -то, платья себе какие-то покупать, когда совсем рядом тупо умирают дети....Я тогда даже посчитала. Если каждый человек каждый день будет жертвовать 1 грн, все онкобольные дети в стране получат нужное лечение. Всего_1_гривна_каждый_день!Я тогда не понимала, а сейчас смирилась с этим, что ли. И сейчас я даже не могу назвать это черствостью. Просто жизнь идет своим чередом и каждый ответственен только за свои поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І взагалі! Деякі, без відриву від війни, умудрились і женитись, і дитину народить....це я такі сьогодні йду і думаю про дядю Ваню - дембеля з бат. Київська Русь. І тут глядь! а він власною персоною йде мені назустріч) У мене чєлюсть одпала)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать другим больным, не онко? если даже всем онко соберут деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лада, мои уже вернулись, жалко только не все... И, да, жизнь - разная.() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах