Осталось всего чуть-чуть!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осталось всего чуть-чуть! Всего 75 голосов и пять дней .Давайте подпишем петицию за штрафы против владельцев собак, которые не убирают за своими питомцами!Спасибо!https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2401
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто эти штрафы будет выписывать и следить за владельцами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще должен учатсковый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Время выгула собак будет определено, и участковый в это время будет патрулировать участок? Лучше, ИМХО, места выгула оборудовать.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, учитывая, что их посокращали и участки объединили, то собачек выгуливать придется исключительно по вт. и чт. с 14.00 до 16.00 :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть место для выгула, поставили контейнер с пакетами чтоб можно было за собакой убрать. Никто на площадке не гуляет, засрали все вокруг. Выгул на футбольном поле. Убирать за собакой- не, не слышали о таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще лучше одновременно, а то, как всегда "вот если вы нам, то тогда, может быть, и мы вам" ). У нас в скверике поставили "собачу вбиральню" и вы знаете, люди пользуются ). То есть, "вы нам" уже сделали, дело за "тогда мы вам" )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что даст эта петиция? Кто будет платить 300 грн/мес за обслуживание такого девайса? Кто это будет контролировать? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А механизм где?! Одни лозунги... [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жильцы, спустившие халат в унитаз, зайдите в ЖЕК, мы вас оштрафуем:)нереально)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже наверное 15 штук таких подписала, петиции дублируются) И в этот раз подпишу, я верю. )))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А милиция зачем? Кроме того, существует опыт западных стран. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас выгуливают в 14-й школе, прям высаживают на стадионе. Наверное, от нехватки места. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто штрафует в Европе и США. Полиция. Уж это не так страшно, как за преступниками гоняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала. Уже больше 10 тьісяч(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально нереально, но если хоть одного оштрафуют, даеж случайно)) другте могут сдклать выводы. Я за высокие штрафы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а три елки застрявшие в мусоропроводе((((( а одеяло отгрромное старое там же((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью с таким никогда не встречалась))) нет у меня таких соседей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала и на фейсбук отправила) реально везде "какули" валяются(([+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда это... а вообще по этим петициям есть отчет, что выполнено?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще кликнуть на петиции в интернетике, чем поднять собственный зад и что-то сделать. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас из опыта западных стран приживаются только тарифы. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, вот даже в Финляндии при наличии штрафов полно органики. я вот не понимаю - каким образом отслеживать. ну убираю я, а кто-то не убирает - не поймаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организовать сбор жильцов своего дома и поставить контейнер с пакетами (ставят бесплатно, обслуживание 300 грн/мес с дома). Самому убирать за своей собакой.А то интернет содрогается от праведного дела, а я за 4 года на Оболони ни одного человека с пакетом не видела что-то.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах