А как ведет себя шерсть?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как ведет себя шерсть? чистая шеpсть, 100% . Надыбала на распродаже пальто 100% шерсть. А разве оно продержится пару сезонов без грамма синтетикиКак вам фасон? Не старческий?http://www.ellos.se/twist-tango/kappa-gia/492841?selArt=390596
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня итальянское сукно 100% шерсть, после дождя увеличилось в размере, в плечах, но форма осталась [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, оч, подозрительно, 100 % шерсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с ним будет? Впервые слышу о проблеме. Годами носятся пальто из шерсти. И не только пальто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не из чистой же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам сказал что не из чистой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дети прогресса ). Без синтетики уже и не представляют жизни )). Ничего ему не будет. ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сколько лет назад произошла тотальная синтетикизация тканей? может лет 20 назад?[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем- тотальная. 10% синтетики для формы и долгой носки, я считаю норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из какой? Конечно из чистой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой долгой? Вы его до пенсии носить будете? На три-четыре года хватит а потом отвесите потому, что немодное а не из-за того, что ткань истлела. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70% кашемир, 30% - ангора. Все в шоке от того какое оно легкое при моем размере, а оно еще и теплое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% шерсть це краса та насолода мені в"язали на замовлення кардиган/пальто з 100% шерсті; підкладка теж натуральна шерсть і гудзики дерев"яні - дуже люблю цю річ їй вже 4 роки; вигляду не змінилазараз складно знайти речі без додавання синтетики - 100% натуральні тканини значно дорожчі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а засчет чего они держат форму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю; раніше валянки носили і форма трималась ( може за рахунок техніки валяння) але і моя форми триматься; хоча в"язана з товстих ниток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головне берегти від молі; бо ці комахи можуть зжерти до того як зноситься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему оно не должно держать форму? откуда такой стереотип что натуральная ткань не держит форму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 18-19 вв еще английские джентельмены носили рубашки из египетского хлопка, которые не нужно было гладить, они не мялись. За счет крутки нити. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за счет чего все держит форму? За счет крутки нити, переплетения и технологии изготовления ткани. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу такие рубашки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не об єтом. сейчас практически все ткани содержат синтетику+ раньше намного легче бьіло купить вещь из 100% натурального материала.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, нет их уже, наверное ) (ну, может, у принца Уильяма еще есть и то не факт )) ). Прогресс и глобализация неумолимы ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо йому дідусь Пилип подарував)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть дорогое пальто МаксМара 100% шерсть Очень люблю его, но уже глаза не глядят, ему чуть не десять лет и ничего ему не делается: не трутся манжеты, не вытягиваются карманы, на боках, где сумка, не скатывается. Ткань - "елочка".[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах