Не могу решиться порвать отношения

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор не скажет, потому что сама себе уже это видимо озвучила и признала, что выглядит не очень нам все равно, а Автору польза - еще один шажок к ее решению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его так рьяно защищаете. Мне кажется, М Вам небезразличен. А Вы сами видите пути, как можно развить отношения. Не рвать, а привести к тому виду, в котором бы Вам было комфортно? Вы сами не хотите с ним жить? Или он не хочет? И почему? 7 лет - это что ли с 26?.... Почему он не решает свои урологические проблемы? Ему все равно, что он Вам причиняет неприятные эмоции, элементарно не удовлетворяет Ваши потребности, то есть по сути не дорожит отношениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не говорите, постепенно отдаляйтесь. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его не защищаю, при отсутствии секса я начала видеть много недостатков Но, я бы с ними смирилась, будь нам по 90 лет - идеальные отношения. Но, мне 30 с хвостиком, ему еще 40 нет, никакой страсти и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже молчу о потребностях мужчины, ведь если проблемы не решает = ему это ничего и не нужно. Толку если он их решит, все равно хотеть не станет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас как чемодан без ручки... время уходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ничего не делайте... Ваше отвращение со временем секлает все само! :) Вам будет так пофиг на его чувства и эмоции, что вместо переживаний "как начать разговор" вы будете чувствовать "садистское" наслаждение. Вопрос лишь времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, что чемодан без ручки. Я понимаю это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы он меня бросил... Следующим этапом могут стать мысли "лучше бы он умер"... Звучит хуже, но суть та же: я хочу расстаться, но так, чтобы не чувствовать вину за расставание. Это значит переложить ее на другого или на обстоятельства. Но ведь подходящей возможности можно и не дождаться, а время тикает.Вам нехорошо с ним уже сейчас, а что дальше? Я бы поговорила в плане: "как ты видишь дальнейшие отношения?" Послушала бы его, изложила бы свои мысли. Тут или что-то поменяется, либо послужит толчком к последующему расставанию (не факт что прямо сразу), скорее всего вам обоим нужно будет время на подумать. И скорее всего, в конце-концов вы испытаете облегчение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо, вам 15 не было, морозьтесь полгода. сам поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Я_елка) В свое время я рассталась с мужчиной - было больше чем у вас. Если нет перспектив, любви, секса расставайтесь Находите мотивацию, силы, желание, оно того стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала.... Это тяжело, но я решилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он пережил? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете повесился?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) "вышел за дверь, слышу: БАХ! Выстрел? Подумал, что застрелилась. Заглядываю...а она шампанское откупорила!"...не относится к автору, вспомнилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах