Не могу решиться порвать отношения

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу решиться порвать отношения Есть мужчина, вместе 7 лет. Сейчас я поняла, что он не моё будущее, секса нет (у него проблемы), которые он либо не может решить, но мне об этом не говорит, либо нет большого желания. Меня уже даже не тянет к интимным отношениям с ним. Но 7 лет перечеркнуть - тоже не могу решиться. Боюсь, что потом со временем пожалею, т.к. он надёжный, заботливый. Но у меня к нему появляется отвращение. И как начинать разговор? Лучше бы он меня бросил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не начинала никаких разговоров. К чему все вот эти театральные сцены. решила бы для себя, что лично у меня отношения окончены.Привет, классный галстук, не, сегодня никак, может на следующей неделе? Целую в носик. Жила бы в свое удовольствие или искала нового МЧ - в зависимости от желаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живете вместе? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда какой нужен разговор? Сведите общение к нулю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живете не вместе, секса нет. С чего Вы вообще решили, что это отношения? Если это отношения, то нормальные дружеские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точный вопрос) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, для меня сейчас это именно как дружеские и меня это не устраивает. Я думаю, что будь секс, я бы другие недостатки не видела, а так всё вместе....Но... он конечно считает это отношениями, люблю, целую и т.д. А я не могу в ответ уже этого сказать. Не проблема сказать, но это неправда, а я не хочу лгать и бросать на ветер такие фразы. Он хороший человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте его в качестве друга раз нет секса -кто он вам? общайтесь иногда, ходите в кафе, обсуждайте дела, но делайте это по обоюдному желанию, не часто Думаю, он сам со временем поймет и прекратит общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не хочется Вам с ним рвать Вам хочется поистерить, вылить ему на голову кастрюлю борща. И он сразу скажет - дорогая, я был так не прав. Вот тебе колено, кольцо с брульянтом, всю жизнь вместе и в подтверждение трехчасовой стояк. Но что поделать, если так не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рвите. Дружите с этим, параллельно будьте открыты к другим отношениям. Появится нормальный мужчина с перспективой, этот сам отвалится. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я проявляю холодность, он это сразу замечает и начинает допытываться, что случилась, в чём проблема. Вот тут и время разговора. Но я боюсь потом пожалеть, что с ним рассталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как дружить, если он ждёт от меня спокойной ночи, дорогой, я тебя люблю, а я этого не могу говорить уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите рвать - не рвите сейчас оно само решится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, конечно, простите за бестактность, но Вы же аноним, Вам все равно - сколько Вам лет- с кем Вы спите- какая с него вообще польза? (Вы говорите - заботливый и тд) Что конкретно он делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и не говорите. пусть человек выйдет из состояния комфорта. задумается может о жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заботится о тете, с которой не спит? Я пока таких дураков не встречала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33 года ни с кем не сплюон действительно заботится, как о любимой женщине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он подросток? Какая вам разница что он ждет вообще? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не спит, потому что у него урологические проблемы со здоровьем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это поняла, мой пост о другом был. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, например? Для меня то, что он делает, забота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тогда да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах