В лесу есть грибы.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все беды от мужиков, я знала( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как сказать, когда моя звезда как с катапульты на дорогу лесную из чащи вылетела, то беда чуть не случилась у мужика) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У бабушки возле луга всегда из травы торчали)) обожаю, но мы тогда не знали что их можно собирать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа даже на деревьях собирает. Печеночники. Угощал как-то, вкусно. Если не знать, что гриб, можно с мясом перепутать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне говорили что зонтик как мясо, но такой крунды я ещё не пробовала )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сто раз ела, мне не вкусно, я вообще к грибам равнодушна. Самый вкусный (трюфели не ела) для меня был - Гигантский дождевик. Реальная вкуснятина. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я тоже! Тоже в Фастовском! Во удивления было! А сосед по селу сказал что уже закатал сколько-то там банок грибов!Но мне не так повезло, я штук 10 нашла, правда прицельно не ходила, так, минут 15 прошлась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, в Кожанке у нас хатынка-сдайте места грибные,ПЛИЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, как объяснить, у нас там дача, вот в районе дач есть молоденькие сосняки. Там и собираем. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах