Странный разговор с подругой

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странный разговор с подругой Есть у меня подруга, не то что очень близкая, но в прошлом году общались часто, она психолог и можно сказать ясновидящая , насколько сильная я не знаю, но что то есть , многое может предсказать, часто советовала мне то как поступить с тем или другим человеком, в той или иной ситуации что потом сбывалось получалось В прошлом году общались очень часто , в это м не виделись с нового года, созванивались только и списывались по вайберу, как то встретится не было времени, хотя она меня много раз приглашала на выходные, но как то все время не складывалось, в марте она ездила в Китай и когда приехала , я увидев фотки пишу "как сьездила ? как дела?" она мне отвечает "все нормально, хорошо, что ты мне не писала и не звонила когда я была в поездке" - я немного была в шоке , но то такое,А позавчера, она меня пригласила на одно свое мероприятие , я написала , что не смогу и тут она меня спрашивает "как дела?" - отвечаю - да так ничего нового - все по старому , всекак то зависло... и тут она мне пишет - ладно отвиснешь и разберешся со своими тараканами и своей трясиной - тогда звони - пообщаемся, меня это слегка обидело - пишу "ну я вообще то не заставляю с собой общатся , но если ты как считаешь то ок...она мне отвечает - " хорошо напишу так = когда снимешь корону - пообщаемся"Понимаю. что каждый со своими тараканами , но не могу понять, чем я ее обидела , что она так написала?Хотелось бы выяснить, я не люблю очень какой то недосказанности или оставить так как есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю подруг с таким лексиконом. Вообще перестала бы общаться. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант - спросить у подруги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отвечает , вижу что просмотрела - и ни ответа ни привета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что это еще подруга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, жаль терять с ней отношения, она мне в тяжелое время очень помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китай - экстрасенс - в шоке из всего что я разобрала в тексте Подруга не единожды пыталась с Вами встретиться. Вы отморозились. Она обиделась. Откуда Ваше недоумение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей одной подруги похожее бывает, ПМС :-) она "отвиснет, разбереться, снимет корону", не переживайте так сильно, серьезно, возможно она себе что-то надумала... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же видим только Вашу подачу ситуации и тут да, подруга странно себя ведет Для объективности надо понимать , как общение происходило реально[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обиделась, что вы за полгода не нашли на нее времени, а теперь решила, что вы вспомнили про нее когда понадобилась поддержка и не хочет игры в одни ворота)) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что она работает до 15.00, а у меня в то время были рабочие дни по 12-14 часов и реально времени не было, то что было - это отспатся и время семье уделить - она об этом знала, если б у нее что то серьезное случилось - я б приехала без разговоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может Вы с ней просто сейчас не поняли друг друга? Подождите или напишите ей еще.... Мы как-то сразу все выясняем с подругами, таких недосказанностей и не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее самой семья есть? [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поддерживали отношения и не отвечали на ее попытки их поддержать. Она в конце концов тоже прекращает это делать, о чем вам сообщила. Но оставила Возможность для возобновления. О чем вам также сообщила. Типа "не хочешь - не надо, я умываю руки, но если что - приходи, дверь открыта".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не поддерживала? по телефону ж мы общались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще.. с людьми надо разговаривать. Голосом. хоть изредка, зотя бы тогда когда какие-то недоразумения. Просто услышать интонацию и настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грубовато, но честно.. наверное просто человек вспомнил сколько раз звал, ни разу не было отдачи..насколько я поняла под вопросом "как дела?" подразумевалсь "у тебя что-то случилось?? что-то серьезное, может нужно помочь? что-то настолько важное чтоб в 16-й раз подряд проигнорировать мое приглашение??" и, если честно, ответ действительно был как из болота..не уверена, что смогла бы так же прямо ответить как Ваша подруга, но подумала бы что-то похожее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала, что вы много раз отказывали во встрече, недавно тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що саме з"ясувати? Це дійсно образливо; коли багаторазові запрошення ігноруюються якщо нема бажання зустрічатись і спілкуватись - то можна залишити все як і було та припинити цю "дружбу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если много раз предлагаешь встречу (она), а подруга (вы) отмораживается, то я сама специалист по отмораживанию, но я не называю этих людей подругами )). С подругами я нахожу пару часов в месяц на кофе. Если бы меня так динамили, я бы просто молча перевела вас в разряд дальних знакомых, особенно не расстраиваясь и не объясняя. Подруга ваша решила высказаться, имеет право ).Это любовь может быть безответной, а дружба не бывает в одни ворота. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала, я на самом деле была занята, а живем мы в разных концах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так какие проблемы? Просто вам неприятно, что она сказала эти слова, а по сути, все так, как вы и хотели. Тоже имеете право. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас семья,у нее нет,вам друг друга не понять. У меня разошлись немного дороги с "несемейными" подругами, без ссор, просто нет времени и желания на клубы до утра,кафе и прочие развлечения, а им неохота слушать мои семейные разговоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, возможно, но у меня есть еще две несемейніе подруги - с ними проще "занята - позже наберу" - не вопрос, "давай после работы встретимся - тоже, а тут... даже не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах