Мне сегодня 44

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне сегодня 44 Это первая цифра, которая мне не нравится в качестве моего возраста. Не нравится как она пишется, как звучит, как выглядит внешне. Что-то было подобное с цифрой 30, но не сравнить с 44. Убежала сегодня от всех, прoпала, не хочу праздновать.А вам какая цифра не нравится в качестве Вашего возраста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 30 уже все не нравятся и неважно в какой последовательности... С Днем Рожденья!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рожденья!!! Мне не нравились все цифры от 30 до 40. А после 40 уже все равно. Правда до 44 я еще не дотянула)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока такая цифра не настала еще...все может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакая начиная с 20ти, я уже давно от всех скрываюсь в ДР. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде всего - Поздравляю) нечего грустить о цифрах)+ Второе - не жалею о возрасте. Жалею о многом не сделанном вовремя. Есть что вспомнить, пожить успела. Но многие вещи, которые ценятся к 40 пропустила сквозь пальцы за ненадобностью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Мне завтра 37 и пока никакая цифра не расстраивала. Ненавижу только свои 33, когда умер брат, тяжелый был год. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 38-ми все не нравятся )) дни рождения не отмечаюв этом году случайно получилось клево отметить через пару недель с друзьями дома и то благодаря активной подружке ))поздравляю все равно!)))))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже в этом году "стульчики" как говорят в лото. Моему младшему ребенку - "барабанные палочки", старшему - "гуси- лебеди". Свой ДР давно не отмечаю. Возраст был бы преотличный, если бы не "расти" дальше. Здоровья, Вам, автор и хорошего настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днём Рождения! Будьте счастливы без оглядки на возраст) по теме Я всегда чувствовала себя старше паспортного возраста ...сейчас тоже по привычке набрасываю год)) Мой возраст как-то теряется на фоне возраста родителей и ребёнка. Вот тут никак не свыкнусь.. Что маме и папе уже, что дочери уже. Время неумолимо. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше все равно не будет. Потому надо менять свое отношение к этому. Поздравляю! Позитива вам! И найдите себе компашку для того, чтобы отметить это дело. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все нравятся, но у меня есть вдохновляющие примеры вокруг хотя ощущается, что молодежь наступает, но компенсирую приобретением дополнительных навыков пример такой - тетя в 40 одновременно с старшим сыном закончила институт, в 45 начала реальную карьеру в 90-х, в 55 сдала на права, в 60 стала директором крупного машиностроительного завода, купила себе отдельную от мужа квартиру и 2 машины, сделала шикарнейший ремонт, построила дом, заработала денег на пенсию, до сих пор работает, путешествует, здоровье поддерживает, везде всегда порядок, налеплены пельмени, нажарены блины и пахнет борщомс днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно знаю, какая мне нравится. :) 120. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пока все нравится, но кто знает как будет дальше, странно было в 32... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему странно в 32?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Понимаю вас, я тоже не люблю свой День рождения. Но всё равно желаю вам здоровья и благополучия. Не думайте о грустном, лучше побалуйте себя чем-то приятным!!! [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, не то чтобы не нравилось, но после 45 стало просто смешно(+) мне завтра 48, если что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты, какая тетя, браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, именно смешно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, какой-то новый этап почувствовала, что все новое, а до этого завершился старый этап.. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема таких. З днем народження! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!!! Пусть две четверки вас не огорчают... Мне не нравилось 40(, но когда в 44 родила второго ребенка...почувствовала, что действительно жизнь только начинается!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и желаю многая лета! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах