Ещё одна горькая тема...

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они в Василькове, папа работает (-ал), я не могу ничего сказать об их+ мат. состоянии, Аня не жаловалась и никогда раньше не просила помощи..... но памперсы папе я пообещала подкидывать по возможности. Мне перечисляют иногда деньги на добрые дела и именно их я трачу на памперсы. Еда, я думаю, лишнее, а вот про памперсы мы с мужем Ани оговорились поговорить чуть позже, когда он сможет хоть что-то воспринимать..... пока он в прострации (((((((((так что вы позже сможете у меня поинтересоваться про эту семью и я вам более предметно смогу ответить.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть позже. Адрес у меня есть, папин телефон и ФИО я смогла выцепить, но пока его не надо трогать, недельку-две пусть как-то найдёт точку опоры (((живут в Василькове[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Дайте знать потом, ок? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я напишу в почту [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас!! Нет слов.... [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же так??? Какое горе...() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасная новость. Знала Аню до рождения близнецов старших. Сил папе и родителям его и маме Ани позаботиться о детях так, как это делала Аня. Я отслеживала её страницу на ФБ, как она занималась детками, а сейчас такое горе произошло((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах