Для тех, кто верит в гороскопы. Расскажите про мужчин овнов, а?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для тех, кто верит в гороскопы. Расскажите про мужчин овнов, а? Что за фрукт такой? Ни одного овна не встречала никогда, ни женского, ни мужского, и встретила на свою голову. Вот пытаюсь понять то они все такие или конкретно этот такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бараны. :) Упруться рогами в стену: или стена рухнет, или рога сломают [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, т.е тенденция таки общая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мужчин-овнов вообще не воспринимаю. Из тех,кого знаю+ нет сильно упертых. Но они ни рыба,ни мясо-никакие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эгоистичны. Будут стараться угодить, чтобы получить выгоду для себя.)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страстные, щедрые. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и картинка вырисовывается). Ну подожду, может кто хорошее что скажет... я и сама не подарок, если уж на то пошло, водолей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я уже выяснила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут почитайте..))правдонька, ИМХО.+ http://jobhumor.ru/Page138.html[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще дело не в самих качествах, а в совместимости с вами. Вот я Лев, для меня ОВен - идеальный партнер ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно. Я водолей и это первый овен на моем пути. И я немного в офигении. И от положительных и от отрицательных моментов в характере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо. То, что надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличные! Веселые, эмоциональные, энергичные, никогда не унывающие, хорошо зарабатывающие, трудяги, жену обожающие, наряды покупающие, секс 2 раза в день любящие и тдНо.... я ушла от такого. Слишком много хвастался, постоянно грузил длинными рассказами о своей работе (я им то, а они мне это и тд). Любил спрашивать надела ли я лифчик на работу), мог 4 дня не купаться, нижнее белье мог не менять неделю, засматривался на высоких блондинок с большой грудью, ждал меня до 9 вечера с работы чтобы я приготовила ужин.А так супер![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бугога)) Картина маслом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение:+ упираются рогами - да. Но не открыто, а как-то вяло...кивают головой, что "да, хорошо, сделаю", но либо не делают либо делают по-своему. Безинициативны как по мне. Но зато дома помогают. Женщины-овны (никого не хочу обидеть), но ужас ужасный. Никакого компромисса. Все должно быть по ее установке. "Нет"...капец тому, кто воспротивился) а еще общая черта: любят из себя жертву корчить. Вот недооценили, недолюбили, недопоняли их[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картина то картина, но новая жена как-то с ним живет)) только наряды успевает менять,не работает, он ею доволен, говорит, что "хорошая, домашняя!! не карьеристка" - (с) почти как домашняя сметана звучит)))Так что если вы не домашняя, а дикая и карьеристка, то овен вам не нужен))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фрукт вкусный, но сильно на любителя)))) сладкий, аж приторный, твердый, что не раскусить. упрямый. если решил, что пойдет по этому шоссе в его понимании, даже если это козья тропка для всех остальных... будет переть рогами вперед по ней, ломая копыта... даже если она давно закончилась, при этом рассказывая окружающим, что все идиоты, не видят шикарной дороги...щедрый, но любящий получать взамен гораздо более веские вложение и подарки, чем одарил сам.как-то так...ну а вообще, в каждом знаке есть приятные исключения))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные обычные люди. Компании любят. Экстравертны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так почитаешь и понимаешь, что что-то в гороскопах есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типичных овнов вижу за километр и избегаю со всей силы () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы кто по гороскопу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общалась с таким более 20 лет. + Целеустремленность и настойчивость, иногда граничащие с упрямствомРационализмСтремление к стабильностиПунктуальность Скрупулезность (иногда до ужаса)Умение заработать деньгиСтремление делать все по-своему (мнение окружающих обычно до лампы, близких людей старается переубедить или подчинить)В принципе, для женщины, готовой подчиняться, очень неплохой знак, если не считать, конечно, ослиного упрямства иногда)) но оно, по-моему, всем мужчинам свойственно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это я про подчинить забыла )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, все дело в совместимости, мы оба с мужем овны, не знаю, как уживаемся ))))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные любовники) серцееды,но влюбят только себя.Способны на многое,пока им это интересно.Не семейные (мне говорил когда то астролог что только родившиеся в определенные даты овны могут сохранить семью, большинство нет, в браке им скучно) + еще овен любит во3вращаться. вернее не отпускать своих партнеров[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах