Накидайте идей: что интересно в Киеве для иностранца?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень интересно, спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Межигорье))Иностранцев размах шокирует [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Чорнобиль, нє?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моим тоже, особенно жареная домашняя колбаса [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воу, оце питання.... Ви знаєте, ми жодного разу не купували на виставках. Не можу сказати..... пробачте! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне удивительно понравилось, не по жлобски как у нас любят, с питером не вижу аналогии, все в одном стиле, очень гармонично, прям не киев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к женщине) наши иностранцы были в восторге+ я так поняла это одна из фишечек путешествий сейчас - побывать в самой высокой точке города в котором бываешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы обязатеьно наняла классического экскурсовода и машину с водителем+ на 3 часа посмотреть основное в городе, дать основу так сказать. Потом уже можно уточнить что нравится. Знаю, что иностранцы по-другому относятся к Лавре, и другим церквям - для них это просто красиво. Русские же, когда приезжали ранее,все обязатеьно норовили все пещеры пересмотреть, во ве церкви заглянуть, обычно на Лавру мы отводили целый день. Неплохо - Андреевский спуск, фуникулер+Подол.Т.е я бы советовала классические туры по городу без новомодного выпендрежа[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите, пожалуйста рестораны с Украинской кухней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

межигорье, у иностанцев там просто челюст ь падает и пироговобыли на экскурсии недавно внутри межигорья, с нами иностранец в переводчиком, он когда внутрь зашел говорит I am shoсked :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня лучший экскурсовод - это Колток Лариса Анатольевна Советую. Просто Человечище.http://kievgrad-tour.com/o-nas[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царское село как минимум [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты никогда не спарашиваешь. Ты приходишь и все, пишешь шо попало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ресторан Гарбузик, Щекавиця, Тераса, Канапа - усі на Подолі(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю вам предлагали на бабу памятник затащить)) а не на натуральную. Тут семейное положение роли не играет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проведите по Владимирской от универа до Михайловской, Андреевская, фуникулер, Киево-Печерская ЛАВРА и затем в Музей миниатюр на Гидропарке (музей архитектурніх миниатюр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

катер этот убожество страшное, и как-то всё обмельчало в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто такая катер? Вы были в миниатюрах?:) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах