Подарок для свекрови

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок для свекрови Да, это снова я :)Еду в Днепр, у свекрови был ДР, повезём подарок. Попросила подарить ей сушку для овощей - видела у другой невестки. Вот я лично всегда покупаю технику от надёжного, известного производителя. Не люблю дарить абышо. НО! Есть такая деталь. Никакой бытовой техникой, купленной при таких же вводных, именинница не пользуется. Уже стоят рядком мультиварка Панасоник с хлебопечкой Мулинекс. Слайсер, видимо, где-то пустил корни... Вопрос: купить подешевле( и пусть стоит, не жалко!) или подороже (а вдруг станет пользоваться)? Вариант: "не покупать ваще"не подходит! :) Нннада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотреть по отзывам, что надежно работает то и брать но по оптимальной цене, а не по цене самолета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одолжить у кого то на пробу? Я так сделаю скоро. А подарить что то нужное ей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что работает надёжно, то и стоять будет хорошо ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла, это что касается сушек Есть два полярных мнения)Только ИзидриЛюбаяСмотрите сами, насколько вам "дорога" стоящая в сторонке техника. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот она уверена, что ЭТО нужно. А вдруг и правда? Одолжить можно, но она не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне что? Я приезжаю - воз и ныне там. Два воза. Теперь будет три :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не станет одалживать или что? Вы одолжите для неё, если как вы пишете "мне то что" и не жалко 4000 грн, то дарите)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изидри, все остальные деньги на ветер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я одолжу? Меня в Днепре обычно нет физически, когда люди сушат всякую всячину. Сушилка есть у второй невестки+ которая живёт через улицу от свекрови. Думаю, она бы и дала свою технику, но свекровь вечно боится "сломаю!", потому брать не станет. Я ж не могу на полгода у кого-то сушку реквизировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чисто из любопытства: ну чем таким особенным они отличаются? Остальные неравномерно сушат? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, тогда только дарить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще вариант, подарить точно то же, что и у невестки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Співробітниця купила українського виробництва залізну ( чи стальну) трохи більше тисячі грн з міркувань того; що пластик гірший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, да. Но у неё же это рабочая техника, а не элемент декора :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда агрегат стоит в коробочке - можно и пластик:) А вообще интересно. Может, и себе такое чудо приобрести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои родители какую-то другую купили и довольны... не думаю, что сильно дорогую, так что... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене поки що нема; може й треба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в Изидри можно докупить и сушить в 10 этажей за одно и то же время и за одну и туже цену электроэнергии , что и в 3 этажа , как в обычной. Только в Изидри есть дополнительные сетки для сушки мелких частей продуктов и прокладки для сушки пастилы. А так , вроде ничем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучит заманчиво. А эту сушку потом просто так едят, или в блюдах используют? Это вроде сухофруктов выходит? Или вроде чипсов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут много http://ezidri-club.com.ua/informatsiya/voprosy-i-otvety.html + поищите на ютубе, там очень много[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня соседи классные, мне так дадут, уже даже сами предлагали)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите такую же как у второй невестки. Она же у нее ее увидела. Ей тогда не с чем будет сравнивать и она, скорее всего, останется довольна.[+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ответила на Ваш вопрос? )) Пусть стоит Хороший воз. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах