А правда что в спортклубах утягивающие зеркала?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

це просто - різні дзеркала в різних зонах висять. В АтлетіКо на Набережній так. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха, я туда хожу иногда, это прям напротив офиса) ток в Атлетико не думаю, что кто-то зеркала вешал. Там скорее всего то что с 1986 года со спортзала осталось, вместе с полом и тренажерами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я у тренера питала, каже, що спеціально качкам широке повісили. Я теж поруч працюю, але зал поміняла - неможливо стало в АтлетіКо, така духота, я не витримую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала - в большинстве :), особенно после зимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у кого тренировались?) Я сначала у черненького Паши, он уже уволился. Такой, с бицепсами по метру в обхвате)) Потом у Юры (самый высокий). Юра был самый классный. За техникой зорко следил) Но я с ним по графику не совпадаю. Потом у светленького Паши, который шестерит у старшего тренера. Это было вообще ни о чем. А сейчас у девочки Оли, маленькая черненькая девочка. Оля очень жестокая девочка. Когда я говорила мальчикам - ой, что-то мне плохо. Паша тот сам чуть в обморок не падал от страха. Стоял меня обмахивал. А Оля говорит - значит давай еще подход и добавь 5 кг. Вот оно, отношение женщины к женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мизогиния:))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж у Олі була. Вчора вперше без тренера тренувалася, відчула різницю. Жалієш себе, любиму :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Оля безжалостна)) она кстати на днях какой-то турнир выиграла) единственное у нее - она в принципе показывает технику, все такое... Но вот с ней я могу мотылять к примеру на гиперэкстензии полдня. А Юра так меня заставлял делать, что 15-20 раз и больше вообще не могу. Там буквально в сантиметрах разница в выполнении, а нагрузка совсем другая получается.Еще мальчики лучше показывают как спину прокачивать. А Оля скорее специалист по попе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який тісний світ. Ви в обід ходили? я - тітка в жовтих лосінах :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обед не хожу, там с 12-30 до 14 как в метро в час-пик я где-то в 3-4 часа. Я длинная тетка в сигнально-розовой майке и темно-синих лосинах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - тренер в зале тяжелых весов всегда предупреждает чтоб не пугалась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже в Спортлайфі. Відчуйте різницю, так би мовити. Хоча Олі бракує :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видчула разницу, когда попала в атлетико после 5 элемента)))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, який дауншифтінг :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 5-й эл. в первый раз попала сугубо ради ребенка, плавание+ а так как ребенка одного нельзя, надо приложение к няне. А няню тоже нельзя, надо ее прилагать к абонементу. В общем развели меня по полной))) Но в последний год всё это стоило как маленькая планета на орбите, я столько не зарабатываю)) Спортлайф - который в Воднике? Хорошо там? Вы туда пешком ходите или ездите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, на Петрівці, їжджу після роботи. Мені подобається - тредміл не гримить, бігається м*яко, не підстрибуєш від кроків на сусідньому тредмілі, тренажери нові, більш сучасні. Наприклад, на тренажері для згинання ніг лежачи мордою об лавку не трешся :) Єдине - вага всюди у фунтах, треба приноровитися. Ну і душ-роздягалка - не порівняти. Туалет в роздягалці - це набуток :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато в атлетико на беговой дорожке можно тренировать не только кардио, но и чувство равновесия))) чтобы не улететь, когда кто-то бежит на соседней дорожке) Я бы тоже хотела в человеческое время, после работы, но надо ж домой, ребенка развивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вже такий вік, що чим мами менше вдома, тим спокійніше :)) Тому прибігаю з залу, собаню на поводок - і гуляти :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и кожа и тело.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Воднике мне бассейн понравился. Единственное, что мне не очень - детский отдельно от взрослого, то есть в другом помещении. Но расположение залов для меня ад адский + терпеть не могу эти лабиринты. Вчера на Осокорках первый раз была - там еще хуже. Больше ходишь, ничего найти не можешь - трындец. На Осокорки точно больше не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и так в убытках. :) Покупаю-то я в тех, гдя я - красуня. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. А у нас история была. Спортклуб - напротив еврейской школы для мальчиков. :) Школа подала в суд, т.к. мальчики не могли сосредоточиться на учебе, уж больно их окна спортклуба отвлекали. За счет города в итоге затонировали в том клубе окна. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах