Скорпион + скорпион, как это в жизни?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а время, а место рождения? Это имеет тоже большое значение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС забавно читать такие вопросы, кто там когда родился и под каким знаком)) все разные, вне зависимости от знака зодика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(елка) Знаю такую семейную пару, хотя и любят друг друга, отношения сложные Встречались, потом спустя время разошлись, несколько лет жили порознь, потом опять сошлись помирились. Зарегистрировали брак, живут вполне счастливо, правда без детей. Оба - идейные чайлдфри. Семейная жизнь у них бурная, периодически друг друга жалят, но так как любят - то живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У одного из моих начальников вся семья была скорпионья. кроме него, абсолютно все были скорпионы - жена, теща, двое детей, его мама и еще там кто-то. все это мурня, я еще в 2014-м году в этих всех гороскопах разочаровалась, когда путлер не умер, как предсказывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попрошу нашу птичку не обижать (с) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+3, распробовала козерогов - очень и очень! И как хороший коньяк - с возрастом только лучше. :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах