Скорпион + скорпион, как это в жизни?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скорпион + скорпион, как это в жизни? Расскажите мне девчонки, как это отношения женщины-скорпиона и мужчины-скорпиона? Перспектива есть? Мы слишком похожи, иногда это радует, иногда пугает.Теория вся прочитана, интересует реальный жизненный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместе тесно, а врозь скучно. У меня родители такие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гораздо интереснее, как живется с головой, в которой такие опилки))) нет, это не конкретные люди со своими характерами и убеждениями вступают в оношения, шовышовы))) это ж все дата рождения определяет)))))) валяюсь просто))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы реально верите в то гороскоп? И я, и муж скорпионы, более того, родились в один день и год и мы абсолютно разные люди. [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично - мы с мужем тоже скорпионы и тоже в один день родились) но он просто нетипичный скорпион, + в отличие от меня) И да, мы очень разные, поэтому проблем не было.А вот папа мой скорпион типичный, поэтому мы так часто и ругаемся. И если б я собиралась замуж за такого человека, думаю, мы убили бы друг друга, не доходя до загса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю в подобное. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня оба мужа Скорпионы. Но они очень разные. Надо еще смотреть по времени рождения и какие планеты окружали его при рождении. Но я Вам скажу, что все Скорпионы очень злопамятны и со вторым мужем я научилась держать язык за зубами, хорошо сто раз подумаю перед тем, как что-то сказать. Скорпионы не прощают обид и при первом же удобном случае отомсят. Ну и Вы в курсе, что Скорпионы обожают секс и часто очень активно смотрят по сторонам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит я скорпион) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я вообще не злопамятна и не мстительна, забываю даже очень неприятные ситуации. Сами подумайте, как планеты, которые находятся на расстоянии миллиарды км!!!! могут как-то влиять на нас [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я наверное, не скорпион :-)) злопамятна я только на чужих, своих прощаю сразу же -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то в этом есть, но хависит не от знака зодиака, а конкретно от времени рождения вы же не родились в одно время в один день? значит уже разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из нас двоих секс больше люблю я, он уже устал от этого даже)) + по сторонам смотрят, да, знаю)) то что злопамятны и обидчивы тоже знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. Только рыбы-раки. и то не всегда уживаются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме секса - ничего хорошего. Вынесла из такого брака богатый опыт и двое детей. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально! Напрягало только празднование ДР с недельной разницей, шучу :) У меня было семь лет совместной жизни со скорпионом. Жить вместе было вполне комфортно. Размеренную жизнь периодически встряхивало, и очень круто. Со временем страсти улеглись, любовь прошла и мы разбежались. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант, люди читают гороскопы и сами под них подстраиваются. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерзее Скорпио только Казироги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе - замечательная пара и реб тож скорпион. все супер [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если верить гороскопу - неудачный союз. Если искать компромисс - любые гадины уживутся. У нас 3 сестры в семье скорпионы (родители попали). Кусаются, но живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, понаписывали Вам здесь... Скорпионы, как и любые другие знаки, люди, которые воспитывались в семье (сирот исключаем), у которых мам-папиного больше, чем скорпионьего. У меня муж Скорпион, его брат Скорпион,есть друзья Скорпионы - вообще разные по характеру и темпераменту люди. Жить с человеком и его характером, а не со Скорпионом. Какое-то влияние знак может быть и оказывает, но минимальное. Вот, например, у меня бабушка Скорпион - всю жизнь проработала врачом в больнице для деток с ДЦП, взяла к своим двум девочкам мальчика ДЦПшника, жили бедно (ЗП врача и дедушкина - водителя, копейки в 50-е годы), характер у дедушки-Тельца (ох, х..вый был характер, не у Скорпиона, у Тельца замечу), мальчик прожил 12 лет (а без заботы и опеки - вообще был бы без шансов), бабушка всю жизнь опекает всех: от кота без задней лапки до соседки с болезнью Паркинсона, которую бросили все родственники и тупо ждут ее квартиру в центре города. А Вы говорите Скорпион...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот есть одна черта у Скорпиона - ужалить в самое больное место она меня всегда обескураживала, я вот Стрелец, очень отрытая, легкая на подъем, и все-таки огненный знак, и вот эта водная манера Скорпиона гасить начинания, консерватизм, еще любит "доколупаться", въедливость, но тут надо еще на год рождения смотреть . Не знаю, если оба человека такие, Вы по себе решайте, что Вам свойственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про ужалить [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1, они ж такие классные) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах