Как вырулить из ситуации с работой? неудобная ситуация

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вырулить из ситуации с работой? неудобная ситуация Сейчас я работаю на основном месте работы у своих хороших знакомых, можно даже сказать друзей и есть подработка в другом месте (мои руководители и там и там знакомы между собой, не дружат, но хорошо общаются , по сути там я и познакомилась с тем человеком , у которого подрабатываю)и вот сейчас возможно мне прийдется перейти туда , где я подрабатываю, так как на основном месте работы может накрытся проект Как сказать об нынешнему руководству, что я ухожу к их знакомым? о том что я там подрабатываю - тут не знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо сказати. Що вам запропонували більш secure (забула слово, як це українською?) посаду [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, да так и сказать.Ротом) "Маша и Петя (как там знакомых зовут) поскольку на этом месте у меня работы нет, то я нашла новое место" Можно даже не говорить, что уходите к знакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно узнают , они общаются между собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Это преступление поменять место работы? Крепостное право у нас отменили в 19 веке))) Если хотите, скажите.Я бы сказала, только если спросят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем сложность? вы боитесь, что нынешнее руководство обидится? А почему скрываете от этих, что подрабатываете у тех? Они конкуренты? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидится - не то слово, разозлится больше подходит "я вас познакомила , а теперь ты дверью стучишь" я знаю будет примерно такая реакция если куда то в левое место уходить - не вопроса разругатся мне б не хотелось, так как это человек много для меня сделал в свое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепостное право не при чем, я не хочу терять дружеские отношения - вот и ищу варианты , что придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и скажите, это ваша жизнь, ваш выбор, вы ж не венчались с нынешним работодателем навеки и в горе и в радости до гробовой доски [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм...Сложная ситуевина...На этом месте работы что-то держит? Перспектива, зарплата? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И теперь вы обязаны хранить ему лебединую верность до конца жизни?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы будете играть в двойную игру и обманывать одного из них, шансы сохранить отношения стремятся к нулю. я за честность в этом случае. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока я подрабатываю, то такое, но если я ухожу полностю я увожу с собой свои наработки , базу , проэкти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не придумаете.Значит говорите прямо, "ухожу на работу к Васе потому что... (у вас проект закончился, там условия лучше итп) Если человек нормальный - поймет.Обидится, ну что же, на обиженных воду возят, его проблемы) Вы не клялись всю жизнь проработать у него)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чувствую себя предателем, если б уже все закрылось - да , а так зарплату платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Человек ищет, где лучше.Это же не семейный бизнес.И то возможны варианты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я не работала, и искала работу, она меня взяла на работу интересную перпсективную , в других ситуациях поддерживала . потому и тему создала, потому сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может все таки проекты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения и стабильная зарплата против нового проэкта и временной прибавки?Выбор сложный... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? это ваша жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, куда Вы собираетесь уходить на постоянку, об этом уже знают? Поговорите с ними. Объясните, что собираетесь теперь работать у них и не знаете, как лучше все это устроить. Пусть они Вам посоветуют, а может и без Вас договорятся. В конце концов, можно просто поменять местами постоянную и временную работы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. именно - сложный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зовут,, я пока 100% решения не озвучила, кстати поменять вариант - спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ценю тех, кто для меня много чего хорошего сделал, сейча с жизнь такая, что хорошими людьми , как то не хочется разбрасыватся - потому и так тяжело решит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах