Помогите продать вещи...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сейчас очень туго продается я пощу в барахолки разные в ФБ. Но и там сейчас глухо. Деньги тоже нужны катастрофически, тоже вопрос здоровья. Тоже не прошу помощи. Тоже ищу подработку. Печально, в общем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда кроме размера пишу состав, если вещь фирменная -фотографирую голограмму+ Потому что спрашивают о наличии голограммы почти всегда. Естественно фото спереди-сзади, иногда сразу и длина изделия указывается. Смысл выставлять одно фото, без описания.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом же пишу)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поддерживаю:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хотите продать скорее замеры, состав и т.д.давайте сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игрушки (фирменные) и детскую обувь в супер состоянии продадите быстро при адекватной ценетовары для дома тоже есть шансодежда и обувь для взрослых ж... сорридаже новое с бирками за треть цены никому не надопри этом у меня рядом секонд , перед открытием стоит толпа с пяти утра, а кг под 200 грн. в день завоза. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещь мне нужна, я узнаю о ней побольше ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объявление или объявления? Может Вы в одной объяве все в куче написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я же не о тряпках) конечно там и состав и 3амеры. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, заберите у меня штанишки на девочку, а? Новые, с биркой+ р. 80, вельветки на подкладке, вам как раз на осень будут.За вашу цену! Лежат-лежат, никак не могу продать...http://kloomba.com/o/velvetovye-bryuchki-r80-novye-20777357/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас скажу. что когда очень нужна какая-то сумма - она приходит в продавалке может все висеть неделями, но когда кровь из носу надо - продается...или находится..от себя посоветую если вы верующая акафист спиридону триумфатскому(в скрутном становыще) и иоанну новому(о продажах).мне нра кидстафф. там рейтинг. хотя на олх больше удачных покупок.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы уже давно дали тут ссылки на объявления, было бы толку больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах