Помогите продать вещи...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите продать вещи... Девочки, срочно нужны деньги... катастрофически нужны для лечения...Просить или одалживать не у кого да и не под что... Но у меня есть много хороших фирменных вещей, моих и детских...а так же есть много всего нужного для дома, семьи.... с чем могу расстаться, так как сейчас для меня важнее здоровье...Дала объявление на ОЛХ, но тишина... не умею я продавать.... предложите как лучше продать? Дорого просить не буду....Денег не прошу, да не возьму... Нужен совет помощь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие фотографии в разных ракурсах, общие и крупные планы + толковое описание объявления лучше давать на 3 сайтах сразу, где-нибудь да заинтересуются. Но если новый продавец, то могут не доверять. Давайте сюда ссылки, поможем поднять рейтинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылку на обьявы что ли+ Скажем что не так,а может кто и купить захочет.Продается все,вопрос в цене.К примеру то что за 800 грн -тишина,за 600 улетает[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цену уменьшайте пока не начнут интересоваться - можно продавать, а можно - продать. Видела барышню на кидстаффе - сахарочки готельные успешно продаёт, а все думают что чепуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если толковая вещь и цена нормальная то и описание сойдет краткое,щамеры сами спросят,технику погуглят.Имхо,главное фото и четкое название [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а современное сито вы не продаёте ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жж комьюнити, я там всегда хорошо продавала http://kid_sekond_ua.livejournal.com/profileну и кидстафф[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть же коллекционеры этого добра, им не чепуха)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно не согласна. Не пишут состав даже очень многие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регистрируйтесь на ФБ, шафе, кидстаф и прочем + на ФБ много групп, Шота У Ашота, Хорошие сапоги-надо брать и много продавалок, смотрите, что бы было много пользователей, тогда кидайте в эту группу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это об одежде? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите здесь, что продаете. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Для меня "красивое платье размер S" описание и описание "красивое платье 100% полиэстер" - это разные платья, диаметрально. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я бы посмотрела что есть + почта в подписи, женское и девичье от 3х мес и дальше.встречаюсь на Дорогожичах. девушки, я не автор), [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне понравилась вещь и продавец со мной говорит + то все можно узнать в перепискея получила блузку мятного цвета ненарадуюсь просто, и да, полиестер + вискоза, мы с продавцом вели диалог, я распрашивала какая она на ощупь, не кусючая ли, не просвечивается ли, получила офигенную вещь, точно так же продавала свой пролет по брюкам и тоже переписывались с покупателем, делали доп замеры, что бы четко понимать как сядут и все, человек очень доволен покупкой. Так что тут как говориться, можно полотенце написать, а толку будет мало, если нет интереса, а если человек заинтересован, то дополнительными вопросами все решается на ура.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если фен щетка Филипс модель такая то?кому надо сам погуглит ))меня все спрашивали,спрашивали,а потом женщина позвонила "где забирать?" и все. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно как я промазала))это Олесе было))))))))))))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем утруждать дополнительными вопросами? Я если прочитаю полиэстер не беру никогда, но я сначала должна переписываться, тратить время чтобы узнать что мне это не подходит+ это как машину продавать и загадочно умалчивать о пробеге и типе коробки передач, а зачем писать? Спросят.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модель такая то и 1 абзац о ее возможностях. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупают и бе3 этого ,если 3аинтересованы.Если нет -душу выймут и не купят) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы так, я даже спрашивать ничего не буду если увижу полиестер, какая бы красивая они ни была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да радибога, но вопрос стоял как быстро продать, если бы все "покупали и так" то инет-магазины не тратили бы десятки тысяч гривен на описания товаров [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно одежда оч плохо продается. Какую бы цену не выставили. Что дорогое, что дешевое, и с хорошими качественными фото и замерами. Покупают, конечно, но очень долго ждать. Более-менее, верхняя одежда, особенно детская.Хорошо идет то, что для дома, игрухи для детей, обувь, техника, мобилки (но тут неадекватов всяких полно, заметила уже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах