Что вас мотивирует?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Общение с человеком, который многого добился. и если кто то занимает мое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене таке було раз, глобальне. і я таки зробила. і ніколи не шкодувала. але більше так не хочу () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, не сильно хочется ). Или оно мне не очень надо. То, что мне точно надо - делаю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут +1000 ....деньги - это лучший мотиватор для меня) или какие-то материальные блага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока работаю еще...если не идете на работу значит не сильно прижало еще делайте то что хочется, что нравится...не нужно этих -нужно...иногда важно просто жить...было бы на что...хаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В воскресенье - подняла ж... поехала в Мистецький Арсенал на книжную выставку. Отметила, что очень много хороших детских книг. Цены правда тоже "хорошие"...Второе: книготорговлей занимаются сейчас отличные специалисты, не так как раньше.Третье: а не чужая ли я здесь?- Больше чувство - чужая. Или надо чаще бывать.Обратно шла через парк Славы, слегка уже стемневшим, и думала на тему: хотела бы я жить не подалеку?(Такой вариант мне навязывают близкие). Пришла к выводу:нет. Чужой этот город. Т.е. все познается через практику и таки надо себя тащить.Планировать встать и пойти и вставать.Нет сил - может действительно физиология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что было бы на что :( Уже прижимает, а что-то делать нет желания :( И никак себя не поднять :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети.. якоря жизни.. не на кого надеяться чтобы оплатить им школу-сад, пиццерию по выхам, батут какой-то. музей..вот и пашу, чихая на себя...мое от меня никуда не денется. выращу детей - доберу свои радости в старости.все - только для них. для себя - я аскет. красива от природы, выгляжу на пяток моложе, любовники моложе на десятку. косметикой-парфюмом не пользуюсь. одеться конфеткой умею с помощью аксесуаров.. со временем свободным траблы..но то больше ценятся те свободные редкие мгновения...написала - удивилась... как сладка моя жизнь...ммм...как все супер...[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ковалева Елена - хороший коуч, психотерапевт и тренер в одном лице, + http://www.govorim.kiev.ua/elena-kovalyova/#more-1132если нужно, дам телефон для связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах