Что вас мотивирует?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вас мотивирует? Посоветуйте какие-то книги, статьи, фильмы, видео, интервью, уроки, истории из жизни и т.п. Такие, чтоб после них встала и побежала улучшать свою жизнь :) Что-то, что вдохновляет, окрыляет, после чего хочется свернуть горы. Принимаются любые рецепты. Что вас мотивирует на активные действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря в какой области эти действия. Иногда необходимость, иногда успех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вдохновлена на успехи сериалом Suits интересные люди еще мотивируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая цель. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неоднократно тут совеченый блог Эволюции http://evo-lutio.livejournal.com/253293.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, конгда ничего улучшать не хочется, то и так все устраивает Зачем делать то, что не надо?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотивирует к чему? Где улучшать? В карьере? - Понимание того, что мне это даст. Как этот проект повлияет на финансовую составляющую и что позволит расширить в плане комфорта, образования и т. д..Спорт? - Здоровье, осознание того что другой мамы у детей не будет, да и своя жизнь как-то одна, хочется поскрипеть подольше)))Дети? - Ну тут просто. Мотивируют результаты.Вообще о жизни? - очень мотивирует понимание того, что всё, что у тебя есть, - это сейчас. И ты не знаешь, будет ли все это у тебя даже через три минуты. Именно осознание этого, кстати, выработало правило в нашей семье: Никогда не расставаться и не ложиться спать, не помирившись. Может быть поздно.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня всегда мотивируют кризисные времена. Я вообще типичный "антикризисный менеджер". Во времена стабильности мне скучно и ничего делать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично меня мотивирует результат. Если мне что-то удалось, если я вижу, что я что-то могу, мне сразу становится нескучно и хочется еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голод [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт, весна, любовь, дети, новые цели, учеба... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще ничего. Только собственное желание или нежелание. Короче, зайдет в голову - есть мотивация, а на нет и суда нет ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, внешняя мотивация - это только эпизод, она долгосрочно не действует. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Результат очень мотивирует. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внутренняя готовность и внешняя необходимость + И фильмы, и книги, и форум в т.ч. Списки книг/фильмов - очень много есть на адме. Равно как и мотивирующих статей. Форум - просто читать, хотя сейчас гораздо меньше "мотиваторов"( [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый всегда получает то, что на самом деле хочет. И если не хочется никуда бежать и улучшать, значит текущее положение вас внутренне устраивает. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня? Желание. Хочу=могу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заздрість :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата. [+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я вскакиваю и бегу только когда существующее положение дел уже достало до ручки... т.е. бегу "от" а не "к". [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гроші [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас - ничто вообще. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах