А вы умеете радоваться, когда у вас вокруг

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы знаете... что и при раке народ пытается жить дальше...как то так..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа - это только часть жизни. Работу можно поменять. А вот представьте муж - алкаш. ребенок - двоечник. второй - тоже двоечник, еще и агрессивный (с таким-то папашей) или с особенностями развития. со здоровьем - проблемы. родители тоже требуют заботы. и работу не поменять, потому что на этом полустанке другой работы нет.вот это - все плохо.конечно, каждому кажется, что его проблемы самые ужасные, таких еще никогда не было (знаю по себе). но, может, вам поговорить с начальством? пусть оно приструнит сплетниц. попроситься в другой отдел, на другой участок работы?поискать другую работу, в конце концов? выбрасывать ее из головы, как только переступаете порог?занимать себя хобби каким-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Робота - це важливо. Якщо робота улюблена - то всі проблеми з нею помножуються на два мій метод - програти ситуацію до найгіршого, до того, що цієї роботи в мене не буде. Спочатку мені страшно, гірко, я панікую, ридма ридаю. А потім логіка каже мені, що це не кінець життя, а тільки крутий віраж. Отже.... Витягнемо з ситуації максимум[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...конечно умею...падения это часть жизни в этом мире все приходит и уходит, все временнои работа и любови и жизньдалеко не многое нам подвластнода, плохо, да, все пропало, и что?у вас есть вы, хорошо если здоровая, если нет, тоже не беда...вера в себя делает невероятные чудесая радуюсь всему что приходитнужно научиться наслаждаться чтобы не происходиломожно сначала и горем понаслаждаться, главное недолго и осознанно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда бывало и хуже, другие беды воспринимаются легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один выход - полюби что имеешь смирись. и только тогда картина поменяется.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно написала Агриппина --робота, це тільки робота, хоч і важлива частина життя. А от проблеми з дітьми, родиною --е найгірше, особливо, коли немає з цього виходу. Дитиа-двієчник -це ще квіточки[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не засасывает? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Мне хватает ночь переспать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах