А вы умеете радоваться, когда у вас вокруг

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы умеете радоваться, когда у вас вокруг накрылось медным тазом?Сейчас спасаюсь от неприятностей , слушаю всякие техники по преодолению. У иудеев нашла на ютюбе - что надо радоваться даже когда плохо. И тогда будет легче и даже ситуация изменится к лучшему вам в награду за вашу радость. Чего я себе и вам желаю. Одна проблема- научиться радоваться, когда плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл в том что бы осознать что пока человек жив ВСЁ не может накрыться, надо уметь видеть и ценить остальное. Тогда мне кажется справиться легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мудро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Считаю, что любую ситуацию надо прожить. Плохую - проплакать, перестрадать, пропереживать, это дает возможность оценить, сделать выводы и в итоге - отпустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы радоваться так искренне, пожалуй, только тому что, например, ногу не оторвало А вот весь негатив прорабатываю и отпускаю.Вот дерево полили гавнецом, а оно взяло то, что нужно, переработало в полезное и расцвело ещё сильнее.И отпускать вещи и людей. С добрыми пожеланиями. Но я не волшебник. Я только учусь ;)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, накрылось - это когда крышкой гроба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала, что Мейерхольд, которого репрессировали и убили, сам до этого написал донос на своего ученика, которого посадили из-за этого на 17 лет. Когда ученик вернулся с ссылок, он узнал кто накатал донос- его учитель. Так вот, его дочь сказала, что он 2 дня пролежал из-за этого в послети лицом к стене. Какие сильные люди . А я валяюсь в постели уже месяц из-за неприятностей на работе. Кстати, вывод в той статье- бойтесь сами себя.О как. Печально.Кстати, мои неприятности связаны со сплетнями на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие вы молодцы. Люблю ваш посты. Кошка Шрёдингера и ichbinnew_one
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вмію. І вдало цим вмінням користаюся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам это удается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Надо радоваться даже когда..." не знаю, как это возможно "Сделать" эмоцию просто когда надо. Не думаю, что это возможно.А что возможно, имхо... когда есть неприятности - видеть, осознавать то многое, что есть - даже возможность мыслить, переживать, двигаться... уже не говоря о большем. И вот тода, несмотря на тяжесть неприятностей, появляется искренняя улыбка, пусть и приправленная агрессией "А ххера!".[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рак? Нет? Тогда не грустить и не радоваться, просто жить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растяжимое понятие "накрылось тазом". Я была очень счастлива первый месяц жизни дочки, хотя мы ее лечили и было неясно останется ли она инвадидом. + Но банальная ругачка с мужем может меня выбить из колеи на пару дней. Благо это бывает редко.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в 9 вечера, после 7 часов выстоянных и выгонянных на Арсенале волонтером Детей Героев Украины, затащив ящики с книгами, сына погнало маму дешево ехать домой на электричке. Мамо постанывая бажало вдоль перона с мольбами, что "малчык, я канечна бегала так, когда тебе был годик, но я ужо старое больное женсчино, которое вообще как на антибиотиках с пиелонефритом". На что малчык сказало - "он бежит, и мы бежим", показывая вперед. Я подняла голову и увидела воина на костылях перед нами, который лихо прягал без ноги желая успеть на электричку.Все мои стоны бииигом улетучились, и мы весело доехали домой вспоминая, как резво раньше ходили электрички и как это ыло удобно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это мой диагноз, всегда среди говна увижу цветочек или солнышко))))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприятности на работе. Даже отпуск за свой счет взяла , валяюсь в постели, слегла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Все и сразу накрыться не может. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятности на работе это разве ВСЕ вокруг? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже конкретика, а не все) что надо сделать чтобы неприятности устранить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы знала, то сделала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю насладиться горем. Погрузиться в него, погоревать по полной. А потом вздохнуть и идти дальше. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас кто-то умер? если да, то таки ВСЕ. В остальных моментах - все ерунда!! Только когда человек умер, у него больше нет возможности радоваться. Неприятности на работе - это НЕПРИЯТНОСТИ.Проблемы со здоровьем - всего навсего ПРОБЛЕМЫ. Туда же ситуации с мужьями- свекрами- детьми...Только смерть - безвозвратна. И мы не можем ничего решить. В остальном надо искать решение вопроса и позитивные моменты. может не радоваться, но, по крайне мере, искать выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ниже тоже это написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах