по следам тем вайбера и скайпа. А почему для новой жены бывшая жена - неприятность, страх, угроза?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

платиновый клад, со стальными нервами))) по факту он все тот же ваш муж, тока спите в разных частях города)))я б скорее всего тоже была бы ужасной БЖ, хотя...кто знает))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не всегда именно для самой НЖ бывшая страх, угроза и напряг. Зачастую мужчину самого колбасит от звнков и общения с бывшей, но когда есть общие дети, то от этого никуда не деться и этот факт их сильно напрягает, вот и нервничают и зляться, что втянуты в то, из чего выбраться не могут.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это она вам сказала что поняла из соцсети что туговато придётся? А вообще правильно сделала, найдёт себе свободного мужчину. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не НЖ, но, думаю, дело не в страхе и угрозе. Вот есть новая семья, НЖ блюдет ее интересы. С ее точки зрения выдавать деньги чужим детям, отпускать мужа вместо огорода в старую семью, прерывать ужин на звонки БЖ - это лишний напряг. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому и хотят, чтобы все это общение с прошлым проходило максимально для них незаметно и не нарушала комфорт, предоставляя мужикам самим выкручиваться. Как-то так. (Я теоретик) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у вас бм - мягкий. У другого летели бы вы подальше с вашими хотелками, а то и пару бланджей поставил для профилактики. У моей знакомой такое было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому нж сразу ставят условие мужьям по-поводу бывшей семьи, а то будет, как у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот живешь с мужем, добро наживаешь, а потом с тобой что-то случается и муж наследует ебущество, ну а за мужем и его дети от первого брака во главе с БЖ. А твой ребенок - у разбитого корыта([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему сказала, посмотрела мои фото и сказала, что:"Я ее боюсь, она меня сглазит".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имущество может и ребенок наследовать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частично. Но вряд ли НЖ хочет, что бы хоть какая-то часть ее благосостояния перешла чужим людям () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я , кстати, боялась оформлять отношения, т.к. никогда не знаешь, когда уйдешь, а ребенку делить имущество мамаы с ее дядей . Невесело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас гражданский брак признают. не застрахуешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и вести хозяйство не хотела ни с кем, просто встречаться. Какой ужас- дележка квартиры, после которой ребенок не сможет купить даже гостинку в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю..мои мужья чистенькие. я - первая жена (бывшая хи-хи) но теперь есть МЧ - отец троих детей...жду жену...скорее бы уже появилась, развеяла розовый туман..ато больно все на сказку похоже..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах