по следам тем вайбера и скайпа. А почему для новой жены бывшая жена - неприятность, страх, угроза?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по следам тем вайбера и скайпа. А почему для новой жены бывшая жена - неприятность, страх, угроза? если между ними вечность?я понимаю еще, когда что-то неловкое и неприятное можно чувствовать в первый год. И то, это от сильной неуверенностиа через 10 лет чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как....денег будет просить, привлекать к детским проблемам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то есть НЖ по сути сразу говно-человек, который ложила большой и толстый на детей мужа от предыдущего брака и ему всячески воспрепятствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неуверенность в себе. наверное, было двое или больше детей в семье, родители любили неравномерно вот теперь и психует, неизвестно из-за чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что связывает бывших супругов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы спросили- вам ответили. Но у вас другая цель- назвать его жену г-нo. Видимо, вам от этого легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... скажем так, у новой жены моего 2-go был вполне конкретный пoвод беспокоиться:). За себя больше ничего сказать не могу — бывших жен не имела)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну допустим, что-то длительное и важное - ребенок- свекровь=бабушка внука- болезнь общего друга- сотрудничество по работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и ответ. НЖ может усложнить это. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам факт неприятен, что была физ. близость мужа с той другой . Потому как , по идее, у каждого человека должен быть один партнер на всю жизнь. Ну разве что вдовцы могут еще раз взять себе пару. Так были задуманы отношения изначально по библии. А так как все превратилось в хаос, то гадливость к старым секс. контактам партнера- нормальная реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх быть запасным вариантом, наверное (если бж сама бросила мужа)... Хотя по идее должна быть благодарна [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спустя 10 лет я вот в больницу бегаю к БЖ ;) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с БЖ иногда выпиваем три бутылки вина в два горла мужа обсуждаем конечноно я никогда не веду себя типа "ты старая жена, а я молодая, он тебя променял на меня"а она никогда не говорит мне с какими проблемами я могу столкнуться и что меня ждетвсе остальное - обсуждаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ещё жить мжж. Если у вас есть муж спросите нравится ли ему общение с вашими бывшими [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неуверенность в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают такие БЖ, которые своим поведением доставляют такой дискомфорт, что НЖ может просто попросить общаться с бывшей так, чтобы она не знала.+ и муж просто бережет ее комфорт, что очень злит автора той темы. Ее комфорт видимо так не берегся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне как-тоо все равно, с кем был мой муж до меня. Но если это кто-то будет лезть в мою семью, то тут другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно общение с БЖ начинается с того что она от БМ что-то хочет и зачастую считает, что он обязан. Это, скорее всего, неприятно ни БМ ни его новой жене. Может быть и наоборот , вспоминаем фильм "Москва слезам не верит" - Ирина Муравьева и ее БМ Гурин, который после развала брака 8 лет к ней лазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому как она, как правило, с притензиями к бывшему [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у как объяснить)) звонки в 6 утра напрягают, и в 10 вечера тоже, да что там - и в 9 напрягают - поужинать спокойно нельзя...))ну и понятное дело, если звонит - то или денег будет просить, или напрягать просьбаминичего такого в этом как бы и нет - если есть общие дети, имеет право, но все равно - мозгами понимаешь, а когда это ломает твои конкретные планы - слегка раздражает.Но неуверенность, страх и угроза это явно мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЖ моего МЧ меня не напрягает и в принципе не интересует, это их общение. Но и своего БМ я стараюсь не напрягать вечерами, ничего такого прям суперактуального чтобы выяснять это вечером вроде не происходит + неприятность. страх. угрозы - это все не ко мне, я за штаны не держусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ужасная БЖ, я своему БМ не даю спокойной жизни, с ним ни одна женщина не хочет связываться, когда узнает обо мне. У нас двое детей и я не хочу тянуть их на себе, потому, в их жизни он принимает самое активное участие, что конечно же, бесит любую женщину. Я не даю им возможности отдыхать без детей, ах, у тебя отпуск, отлично! Детей в охапку и покупай тур в Турцию, дети будут счастливы. Одна девушка закончила с моим БМ отношения так и не начав их, сидели они в кафе, ужинали, я позвонила и он поехал к нам домой, она зашла ко мне в соцсеть, посмотрела фото и поняла, что туговато придется. Я БМ и в магазин и за подарками и прошу суп или жаркое приготовить, когда приходит, вообщем, выжимаю любую помощь, мне так удобно и хорошо, но самое главное, он же приезжает и помогает, значит, его это не сильно напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у моего такая же БЖ, в итоге он нанял туда няню, повара и домработницу. расстрою вас - это все до тех пор, пока ему девушка не попалась, под которую он будет подстраиваться. но я бы тоже на вашем месте ездила на нем, пока позволяет))) да и любая бы ездила)а бесит это больше всех тех, у которых БМ не такие "отзывчивые", что в общем то и понятно.дай любой из них такого БМ, которого можно юзать и в хвост и в гриву - кто бы не пользовался?) да все бы пользовались, 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только одна няня с обязанностями домработницы и за нее платит мой будущий муж, а с бывшего денег особо не возьмешь, пару тыс грн в месяц - это ерунда, потому и нагружаю, куплю все на борщ или на второе, прошу приехать и посидеть с детьми и заодно приготовить обед и ужин. У моего мужчины тоже есть бывшая жена, но он не позволяет ей такое вытворять, но она и не особо его достает, может, пока он не женился, выжидает?) Но она живет далеко, а сын уже живет отдельно со своей девушкой, нет детей-школьников, забот намного меньше. А я просто звоню внаглую, говорю, это не только мои дети, родил, так обязан помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах