Проверимся?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

" А тут водка, коньяк стоит - У нас бы не застоялась!" (С) :) Я не храню. Я ж не доктор - мне не дарят алкоголь. Если покупаю, то для использования. А смысл покупать, чтобы хранить?+ Вот будь у меня виноградник - нуууу, тогда не знааю. А тему прочитала "ПроВЕТРИМСЯ" :)))Коньяк-с. Мда ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встретиться никак? Расскажете всё ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я шокоголик, и дети у меня шокоголики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это мел... Уже боюсь, что реальная зависимость(( Вот что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу хранить креветки и авокадо ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Годами храню. Любой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должно быть нормально: пару лет назад выпили 78-го года + Лет 10 назад - урожая 1950 го года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам должна подарить алкоголь перед паской [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чин) Уже открыла, но пришлось звать собутыльника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюконат кальция в таблетках есть [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я можу, якщо запечатаний. Але якщо відкрили - всьо, пуста коробочка( [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко, куча бутылок, и новых, и начатых стоит. С шоколадом хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я тоже)) Хотя я вообще ничего не могу хранить из того, что люблю. Покупаю по чуть-чуть. Наверное это тоже особый диагноз)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храним маленькие сувенирные бутылочки с ракией))) а так Алкоголики. Вино хорошее, если покупаем впрок, в нашем доме долго стоять не будет. Вообще я замечаю, что хранят либо нелюбимые напитки, либо бар - это коллекция "подношений". Когда профессиональная деятельность связана с "благодарностью". Не могу хранить орехи))) нет, не грецкие, которые почистить надо. Чищенные-жареные. Миндаль, кешью, кедровые. Вытаскаю обязательно. Поэтому и не покупаю совсем. А так могу хранить почти все. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня его полно, дарят, не знаю куда девать, выбрасываю иногда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко! А вот всякая еда...коробки конфет, сыры, мяско вкусное...жру сразу:((( лучше б я бухала! [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу хранить, могу выпить бокал вечером в компании, и будет стоять начатое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охотно встречусь сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я в таком случае тихо радуюсь, что человечество сосредоточилось на шоко и алко ))) Я могу есть креветки тоннами))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я алкоголик. и нет мне оправдания. Люди. знайте своего врага в лицоя не храню дома алкоголь. а я не пью на работе.хотя 80% жизни я там. но раз в неделю мне надо снять стресс.. чтобы в понедельник с утра быть светилом и мотиватором. и держать в узде этих слабых мужиков.. я о работе..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне к сожалению поджелудка помогает сохранять алкоголь((( Что не могу хранить? Не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и запечатанный не могу. Я не могу спокойно спать, если знаю, что в доме есть не открытый шоколад или конфеты.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, сколько будет - столько съем. Муж уже знает, что нельзя покупать много креветок, данаблу и всего остального, что я сожру и мне будет плохо)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не коллекционер) Захотелось-купила-выпила. Если б дома хранился - уже спилась бы) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данаблу еще! всё, сестра)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах