Вы согласны ?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы согласны ? с мнением, что ситуация, даже самая неприятная, представляет из себя именно то, что вы об этом думаете? Имхо, если даже это и так, то остается решить как реагировать на тех , кто пытается вам внушить свое вИдение ситуации- которое чаще отрицательное, чем положительное.Прохожу сейчас трудный период в моей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю в то, что могу составить свое собственное мнение в свой здравый смысл и в свою интуицию, они меня не подводят, если и ошибаются, то не оба сразу))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна если кто-то что-то не то вякнет, могу в ответ нахамить и попытки манипуляций мной сразу пресекаю агрессией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласие есть продукт непротивления двух сторон :) Существует такое выражение в английском: "try walking in my shoes"Означает, что прежде чем судить, необходимо оказаться в "шкуре" того, о ком или кого судят.Иногда, из разных точек зрения на один и тот же факт, процесс или событие, можно попытаться сложить объективный взгляд.Если, конечно, есть желание поискать его.Обоюдное.Ну а если опираться только на своё, что тоже можно, то это будет всегда субъективно.Только этот путь никогда не приведет к результату устраивающему стороны.Знаете, у мудрых китайцев, знаки "инь" и "янь" вполне определенно показаны в одном круге - там где белое уступает, в черном появляется круг белого и наоборот.Единство и борьба противоположностей.Так и у людей. Во всяком случае, я стараюсь придерживаться подобного подхода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загалом, згідна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пахнет софизмом. Надо смотреть конкретно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Иногда ситуация как раз виднее со стороны, не замыленным глазом. А надумать и нафантазировать люди любят и умеют.Совсем другой вопрос с навязыванием своего мнения окружающим, таких гнать в шею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите человеку, находящемуся в горящем самолете или на тонущем судне что... ситуация, даже самая неприятная, представляет из себя именно то, что он o ней думает [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласие как и несогласие является продуктом взаимодействия сторон, и абсолютно неважно сопротивляйтесь вы этому или нет. Вы присутствуете a значiт взаимодействуете)). [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это цитата из 12 стульев была :). Момент с пьяным слесарем или плотником... кто он там был... театра Колумб. https://m.youtube.com/watch?v=adNAU4EgL_c
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Вам сейчас мало читают :))В оригинале, монтёр Мечников сказал: "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реакция пассажиров "Титаника" Весьма показательна в этом контексте и до сих пор служит примером для исследований
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве объективная реальность существует? имею ввиду в материальном мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с тем что ситуация даже самая неприятная представляет собой то как я ее воспринимаю, в силу своего развития не думаю...и для меня само собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве нет? разве не существуют объекты вне нашего внимания и воли есть диван, на котором я сижу, он был и остается диваном, как бы я ни думала, что это гамак, например)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это истина() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир - зеркало... [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонущие корабли и падающие самолеты пока не беру в расчет (я- автор) . Беру неприятности на работе, в семье, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду другое -время, пространство, движение ок, мысль понялане готова ничего подтвердить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель- пережить сложный период, когда от человека уже ничего не зависит. И ситуация не уровня падающего самолета, слава богу. Но очень и очень неприятная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого *истина* своя, ее видит только бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах