Если от очков болит голова?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я как очкарик со стажем - ЗА очки, может у меня руки не из того места растут, но вставлять линзы так, чтобы не растягивать кожу под глазами, так и не научилась морщины пошли, вернулась к очкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при переходе с линз на очки и наоборот чувствую небольшой дискомфорт, на могу сфокусировать зрение при том, что резкость нормальная. Но оно проходит. Может ребенок циклиться на том, что что-то плохо и это не дает ему покоя? У детей бывает такая мнительность относительно здоровья.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я носила линзы много лет, но теперь не могу, глаза перестали принимать это, сразу боль, резь. Теперь я только в очках. Линзы, конечно, удобней[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? мое дитятко носит очки только перед сном или при проблемах типа орви или коньюктивитах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И легкие давят :( Переносица в детстве серьёзно пострадала. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, три месяца назад было все нормально, прввда школьных нагрузок не было в таком объеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я практически полностью отказалась от линз... + да, линзы эстетичнее (типа), но в нашу эру крутых оправ это тоже как-то не актуально. У меня несколько очков под настроение. Есть серые, синие, чёрные, металлик. Давно хочу что-то весёло-летнее в цветочек. Надо наконец исполнить мечту.Линзы одеваю куда-то выпендриться. На каждый день исключительно очки.(очкарик с 35летним стажем).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому как летом в глаз попадают песчинки и гигиену труднее соблюдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выразительней и ярче если минус не большой)) а если -6,то их не видно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

праильно тебе пишут+ уменьшить диоптрии в очках!!!у меня точно так же было :((плюс яркий свет, мальчику все мешает:((( раздражает :(на куя ему те очки щас?? линзы испортились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он что в песке копошится??+ что песок попадает?пусть солнечные носитну и может капли для глаз увлажняющиеу меня всегда есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати рассмотрите потом легкие хамелеоны+ я носила.. стильно былои твоему пойдут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне линзы действительно удобнее,но у меня -6,тут в очках не походишь. Я бы купила себе как аксессуар.Для меня линзы удобнее вот чем+ - не запотевают зимой когда заходишь в помещение.- при дожде на них не остается разводов.- в очках я чувствую себя "лошадью" вижу тока прямо.- на море удобнее.- в спортзале.А еще когда режешь лук совсем не плачешь))Очков у меня нет,даже дома..я как то в них не чувствую расстояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гигиена вроде одинаковая в любой сезон - не лазить в глаза грязными руками, растворы, капли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Копошится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)), меня беспокоит дегенерация сетчатки и отсутствие самоконтроля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ее жду в 10 лет :(- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))удивила ваша фраза " но у меня -6,тут в очках не походишь"..... эмммм..... паччиму? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я с детства в очках. Всегда предупреждали, что в новых могут быть боли или головокружения. Если слишком сильные. Лучше постепенно усиливать. А не сразу бац и - 5. Если оси неправильные у астигматика - тоже. Но оси менять нужно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Линзы лучше носить периодами. У многих через 8-10 лет ношения появляется непереносимость. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Линзы лучше периодами. Для спорта там, или в клуб. После долгого ношения часто возникает непереносимость.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а сколько лет вашему ребенку? Нам окулист сказал, что в 9 лет линзы нельзя, можно только (по-моему) с 15. Мы поверили и надели очки. Выходит, это неправда? Дети могут носить линзы? Или вашему больше, чем 15?[+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Линзы одели задолго до 15. Но если раньше он очки перемежал с линзами, то последнее время были только линзы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с девочками проще, хотя проколы тоже случаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ношу линзы с 17 лет, мне 35, это тоже самое что иметь здоровые глаза, очки это костыль, гипс, инородное тело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах