Ну, поехали!)

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только что проголосовал, проходит [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как на взгляд НЕ спеца по Евробаченню самые сильные - Джамала, Хардкисс и Пур-Пур. У последних самый сильный номер, но песня чуть слабее первых двух. У Джамалы очень энергетическая песня, но таки с номером что-то не то. К Хардкиссу у меня самые строгие претензии, т.к. она позиционируются как нечто тяжелое и рОковое, но... В общем Европу, с ее рОковым изобилием и традициями такой слабоватенькой песней не удивишь. А вот клипы у них намного ярче, чем сегодняшнее исполнение. Если ехать не за победой, а использовать сцену как трибуну для привлечения внимания, то надо отправлять Джамалу. Тем более, что есть подозрение, что все мусульмане Европы поддержат ее. Если с посылом мира и добра - то Пур-Пур, глядишь все умиляться и проголусуют за них. Ну, а если Хардкиссы поработают над своей энергетикой, то могут и победить.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай да молодец (С))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, девы)) прям всемирный заговор)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а ось там я цыбульку посаджу" (с) )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

організатори та жюрі думали і так пройде; але суспільний резонанс в соц мережах вони проігнорувати не могли; точніше могли і тоді б це вже було не прозоро я наприклад пів фінали не дивилась; і не знала про Сансея нічого; тому рада була сьогодні почути і побачити правду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не платье плохое, а оно просто вообще не подходит к этому номеру и песне, к тому же, оно совершенно обычное и даже ей самой не идет от этого+ она всегда стильная и экстравагантная, а в этом наряде, как подружка невесты на свадьбе.В прошлый раз был шикарный наряд[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там не так было ) " А це пид помидоры") [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня принято 3 голоса [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забавно наблюдать подобные нападки, когда в жюри сидит Меладзе)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, вот под каждым. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои фавориты сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже нравятся эти рассуждения:)) Как по мне, то все, вышедшие в финал, абсолютно соответствуют европейскому уровню и абсолютно понятны [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не сказала, что он тупее двух других членов жюри, воспитания не хватает и образованности, конечно, это факт+ а так, говорит, в основном, по делу, в отличии от Русланы, вот уж кого невозможно слушать:( ужас:( я про ее речи, конечно, а не про песниА из Данилко еще время от времени Сердючка лезет, но это часто бывает с артистами одного образа[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вообще-то выступление судит, а платье - это его часть, часть образа [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мягко говоря, не в тему сбредил [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а точно)) ну вы поняли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так , ну по выступоениям всех 3 приглашенных звезд из др стран-мы ваще идем в не очереди!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неангелы напомнили российских двойняшек из позапрошлого конкурса) Это я повтор смотрю)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:(. Весь час пробовала, не уходит смс. Деньги на счету есть. Ну я её утешаю что все равно он не пройдёт... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 1 телефона только 1 голос за каждого участника. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джамала +5, правда был сбой и был один раз ответ о неправильном коде причем видно номер, всё правильно. Пришлось второй раз отправлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все 5 должны быть с разных телефонов [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же три у меня? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах