R.I.P. Небесна сотня

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я теж була здивована. Вічна пам"ять..... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не можливо ні забути, ні пробачити... І це вже на віки. Герої не вмирають! Вічна пам"ть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. Нельзя. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все в силах эту тему заводить. Я когда вижу сюжеты о павших воинах - понимаю, что это солдат, как-то могу умом принять. Когда вспоминаю расстрелы гражданских на Майдане - начинаю рыдыть, потому, что мозг не воспринимает этот ужас. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але, якраз в Дні пам`яті є нормальним - згадувати, молитися, говорити теплі слова... можливо Там їх почують. + А наш форум - це якраз відображення суспільства. Під час революції саме тут можна було виплеснути свої емоції, і страх, і біль...створювалося по декілька тем в один день з однією тематикою (протистояння на Майдані)... І от пройшло 2 роки ....і в цій темі 30 постів, а є мегаважливі теми по 300 і 600... Чи то справді у людей така пам`ять коротка??.... Буду думати, що мабуть всі були на Майдані у ці дні...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно просто говорить. А память жива. Была сегодня на Майдане. Люди плакали, я тоже слез не могла сдержать.Вечная память.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. тяжело говорить. помним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем,кто помнят, необязательна тема со значком R.I.P.... собссно, само собой разумеется, что все помнят...вероятно, поэтому никто до вас тему и не создавал...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесное...Уверена, они в раю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не написала в этой теме потому что моя точка зрения может быть тут не уместна. Я помнила и помню о тех днях, и о погибших ребятах я пересмотрела много видео вчера-позавчера о тех днях. Нашла одно видео которого раньше не видела, в котором все яснее видно (меньше нарезок, больше непрерывных кадров). Прочла некоторые статьи. И мое мнение возможно лучше тут и не озвучивать, но оно не совпадает вот с этим "погибли незря"... Потому что достаточно просто проанализировать факты, посмотреть видео чтобы понять горькую и ужасную правду...Очень и очень жаль всех погибших, в том числе и людей на Донбассе.Может многие с отличным от общепринятого мнением просто не хотят его тут озвучивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю что не очень хорошо устраивать в такой теме холивары поэтому очень хочется вытереть свое сообщение, а ваше так вообще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах