R.I.P. Небесна сотня

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

R.I.P. Небесна сотня Дуже здивована, що в "Беседке" жодної теми, щодо сьогоднішньої пам`ятної дати. А скільки тем, скільки емоцій було всього пару років назад......Особисто я до сьогодні не можу спокійно згадувати події дворічної давності, реву невпинно (як і тоді) .... Зараз (як і тоді), поведінка простих людей на Майдані виглядає просто НЕЙМОВІРНО, хоча й сама в цей день була там (..але ж не під кулями). Такий героїзм, жертованість , якийсь незвичний дух витав тоді на Майдані...Те що сьогодні відбувається, в т.ч. й по відношенню до родин Героїв - це теж щось неймовірне (з поганим відтінком).....але це мабуть окрема тема.Вічна слава хлопцям з Небесної Сотні! Нехай покояться з миром!Царство Небесне! Помолимось у ці дні за цих чудових Людей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню... Вечная память.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы..но.ненаписанная тема не всегда равно забытая... Вечная память. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей жаль, царство небесное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 помню и думаю все время... + мы про этих хлопцев узнаем все больше и больше с каждым годом. Но с течением времени легче не становится... А они для нас как бы роднее, что ли, стали...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .............................[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное.... Помним и скорбим. Вечная память...[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая боль и незаживающая рана. Я не знаю как можно После такого не измениться. У малой в школе учительница рассказала о каждом и назвала всех поименно. Нельзя забывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу. всі, хто не згодні, всі, хто вважають, що жертва даремна, всі, хто проти, всі, хто вимагали попереднього плану дій - ви нічого не можете зробити. не можете ні на що вплинути. ці люди зробили свій вибір. і зробили б його ще раз, я впевнена. тому що свобода України їм була важливіша за їхнє особисте життя. у цьому їх подвиг. за який ми їм безмежно вдячні, хоч би там що. Я навіть іноді думаю, що ми всі, такі прагматичні, такі беручкі, віддали б життя за те, щоб наші українські діти жили по правді. Ми вже тут, на схилах Дніпра, живемо 5000 років, ну невже ми не виживемо, не зробим краще життя для наших дітей, невже здамося? Наші предки не здавалися ніколи, навіть, коли їх морили голодом, невже ми піддамося всяким ахметовим і шокіним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет сил, целый день плыве кача в ушах(( Выложила в Фейсбуке "Наш дом уснул, Но мир не ждет" В день памяти... Слава тем, кто в седле... И пусть пол-мира скачет... Наш дом уснул, Но мир не ждет - Зовет дорога нас вперед; Покуда шлет лучи звезда, До грани ночи, а тогда Уйдет туман, исчезнет тень, Наступит новый светлый день (песня Пиппина) русский вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесное и вечная память! Весь день это в голове крутится, и больно и обидно за ребят! Они ГЕРОИ! Погибли лучшие представители нашего народа, патриоты, цвет нации! Смелые, Бесстрашные! Слава Героям!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занадто ще болюча тема, нема сил завести розмову. І що сказать? Страшні дні, а попереду були ще страшніші тижні і місяціМальчиков укрывают флагами.С головой.Не вой, дура, говорю, твой – живой. Живой.Он такой же, как они – тоже рвется в бой.Долго трубку не берет. Но не вой. Не вой.Мальчиков кладут рядком. Прям на мостовой.Лиц не видно. Не смотри. И не вой. Не вой.Твой такой же – как они – на передовой.Разбирает мостовую по кускам. Живой.Мальчиков выносят строем. Траурный конвой.Не считай. Зажмурься. Помни, Бог с тобой.Он придет. Под утро. Мятый и седой.Ты отпустишь снова. Просто жди. Не вой.О. Кашпор[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня шок и боль от смерти первых, затмился ужасом от тысяч смертей, которые были потом Как-то странно мне думать только о тех, кто погиб 18-21 февраля. Если вспоминаю, то всех. Царствие небесное всем - и первым смельчакам, и солдатам нашим, и мирным жителям.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС Я помню всегда. Не только в єтот день Вечная память(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не идет о думать только о тех. Речь о годовщине Небесной сотни....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память погибшим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве мы, украинцы, можем это забыть...вечная память... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это невозможно забыть - мальчишек с деревянными щитами на Институтской, которые падали один за другим((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память погибшим Мы будем помнить о них всегда! Там могли полегти и мои близкие... Слава героям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. И не только мальчишек, там были вполне зрелые люди понимающие на что они идут. Вечная память Героям!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах