В Киеве устроили поргром Альфа-банка и Сбербанка

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

._
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

._
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://mobile.twitter.com/rianru/status/701088478323482624 Картинка зачетная[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не писала такого. У меня пока одни вопросы и нет ответов чтоб сделать выводы точные. Есть предположения [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы приравниваете отд банка к газетному ларьку? или что вы пытаетесь доказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нацики это кто? и кто ими руководит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это к чему? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы проходили мимо Сбера на Арсенальной в 14.20, он не сильно пострадал. В стеклах вмятины от камней (штук 5-7), но ничего не выбито. Я погуглила фото, пишут, что утром туда согнали спецподразделения и помешали его разгромить, но в 14.20 на улице и возле банка было пустынно. Можно было спокойно громить без свидетелей и силовиков.Те редкие прохожие, что нам попались - пара в камуфляже с красно-черным флагом и группа частично в камуфляже, которые на украинском спросили как пройти к Лавре, мы им объяснили. Уже возле метро парень с проф. фотоаппаратом спросил как пройти к Сбербанку, мы рассказали, он спросил - сильно ли его разбили, мы сказали, что нет, он чуть расстроился.Несколько милиционеров находились возле м.Арсенальная, больше мы их нигде не видели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мнение мнением, а банкет.... тьфу... депозиты кто оплатит? Я вот и спрашиваю, вы говорите закрыть, а за чей счет банкет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году тоже Майдан объявили, аж одна палатка, ага :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть понимаете, что батальон "самостоятельная военная единица (обычно численностью до 800 человек), состоящая из нескольких рот или из рот и отдельных взводов". Там было 800 человек??? :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас там не было, вы не в курсе, мешали им правоохранительные органы или нет, нажимали в банке кнопку или нет. Зачем сейчас столько домыслов на ровном месте? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молдаване пишут, что у нас уже 67 трупов!) http://www.allmoldova.com/news/smi-pri-stolknoveniyax-v-kieve-pogiblo-67-chelovek/[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сдаётся мне, это была... ккамедия" (с) )) Уже мер Днепра и эмо-"волонтёр" заявили, что пчёлы неправильные ))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо я Вам скажу про Альфабанк... его давно взорвать надоть((( моя соседка давече, дура безмозглая+ кредит там взяла... Ох и дурища...под 8% вроде годовых. Но!!!Страховка кредита+ какая-то плата за пользование кредитом + ежемесячная комиссия то ли 3,3% то ли 3.5%. Простите, это за 12 месяцев сколько набегает процентов???Я ей посчитала... сидит плачет. В общем 70% набежало ей на 50000грн...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо сказать - кредит в гривне под 8% даже при стабильном курсе был из области фантастики. думать таки чем-то правильным надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, вы все не в теме *пафосно и многозначительно*, там не все так однозначно, с заводиком, все -то вам легко, прям возьми и продай сразу, и не жаль вам, что потеряют рабочие места простые росеянцы, а может, они уже к пете прикипели душой, а вам только продать бы все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я сто раз + ей говорила (она на деньги падкая, любит в долги влезать)... ну позвони ко мне, я тебе быстренько на калькуляторе приблизительно прикину, блин...Нееет, Кредит 8% это ж шара)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в новосятх показали видео-съемки погромов (в Альфа-банке всяко погром)... Сказали, что правоохранительными органами это расценивается как акция протеста %)) и хулиганство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) черный юмор и богатая фантазия (у меня): "парень с проф. фотоаппаратом, картой и российским акцентом спросил, как пройти к сбербанку...., расстроился" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смотрите мусорные новости. В действительности полиция открыла четыре уголовных дела.http://www.mvs.gov.ua/ua/news/676_Kozhen_povinen_usvidomlyuvati_personalnu_vidpovidalnist_za_porushennya_zakonu__zayava_NPU.htmРекомендую также поинтересоваться определением термина "хулиганство"и ответственностью, которую оно предполагает.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олег Мікац, колишній командир 93-ї бригади, з кіборгами на Майдані + Олег Мікац, колишній командир 93-ї бригади, а зараз командир 169-го навчального центру Сухопутних військ разом з «кіборгами» — захисниками Донецького аеропорту зустріли на майдані журналіста Громадського Богдана Кутєпова. Кіборги на Майдані[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За евровидением мы и не заметили, как у нас провалился Майдан 3.0) Москва не рассчитала, что пирожки не понесут)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Липецке фабрика под арестом. Неужели не понятно, что ее ему не дадут продать, хоты бы ради таких комментов и мнений?. Лично мне вообще не мешает его Рошен, у людей хоть есть работа. И неплохая работа. Важна работа самого президента, полно проблем в правительстве, в его работе.. заладили рошен, рошен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какие есть, одни из самых популярных отечественных каналов. И я в курсе, что в действительности. Речь не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах