Чи є серед нас хто працює у МАУ?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чи є серед нас хто працює у МАУ? Треба поспілкуватись - виникли проблеми із поверненням грошей за скасований рейс.Потрібна порада - як та куди звертатись. Через кол-центр/письмову службу підтримки повідомляють про "неможливість" повернути гроші.пишіть у пошту, будь ласка: nirig @ ukr.net[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підніму [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билеты у них покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в их офис и выясняйте там. Адреса в инете есть.Или Вы что-то не договариваете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже второй месяц веду переписку с чертовой службой поддержки - меня посілают стандартніми фразами. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фразами о технической невозможности вернуть деньги. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может написать на ФБ? Поддержу вас, вчера пол часа общалась с оператором-идиотом МАУ, потому что на сайте были тех. проблемы и я не могла оформить заказ билета. Мало того, что цена на билет по телефону отличалась от сайта на 500 грн, естественно в большую сторону, мало того, что оператор не мог записать под диктовку ни фамилии, ни номера телефона корректно. Так еще и дату вылета не ту записал. В итоге, сайт заработал быстрее, чем мозг оператора... Если не секрет, куда был отменен рейс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там я только неофициальную группу нашла. можете сбросить ссылку на ту, в которую вы писали?спасибо[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала, я звонила. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам посоветовала, что делать. Это не стандартные фразы. Мы всегда возвращаем деньги за отмененные рейсы, МАУ, в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня утеряна карта, с которой была произведена оплата+ мне идут стандартные отписки, что возврат технически возможен только на ТУ карту, ни на банк.реквизиты, ни на новую карту, которая привязана к тому же счету.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обратиться в банк? Вам перевыпущена новая карта?Спросите, у сотрудников банка, что произойдет если Вам вернут деньги на закрытую карту?P.S. Я делала оплату на айхербе, заказ потеряли. Деньги возвращали на закрытую на тот момент карту. Они автоматом упали на новую. Подобная ситуация была и жд.дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не оно разве?+ https://www.facebook.com/FlyUIA/?fref=ts[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если карта Приват, то деньги поступят на новую. У меня так было в прошлом месяце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аваль. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, спасибо [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде же адекватный банк обратитесь к сотрудникам и задайте им вопрос, что будет если...И что нужно сделать, если деньги автоматом не закидываются на новую карту, а типа остаются на сторой. Но теоретически такого быть не должно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели считаете, что я сначала не испробовала все пути? у меня переписка за 2 мес. и с десяток звонков на аваль - и там и там мне говорят магическую фразу "получается замкнутый круг" и отсылают к другой стороне.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально пошла изучила, у них на сайте (вдруг пригодится ттт) Глава XX. возврат средств за билет20.1.3. В случае если оплата за билет была произведена электронными средствами перевода средств (банковской картой), средства возвращаются на платежную карту, с помощью которой был произведен платеж за билет.п.с. идите в офис, пишите письмо на руководителя (претензию, в общем, что хотите, своими словами, с объяснением ситуации), с копиями документов, пусть подписывают и ждите результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.flyuia.com/rus/Information-and-services/conditions-of-carriage.htmlвот ссылкатак что, они, по сути, отвечают Вам правильнодумаю, где-то, при покупке билета, в каких-то правилах и т.п. это оглашаетсясама на их сайте не покупала, не в курсеу нас, при возврате, такого не бывало, даже на чужую карту возвращаем, если у клиента нет, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги, возвращаются не на КАРТУ, а на СЧЕТ. Карта - это способ доступа к счету, реквизиты которого остались прежними. А карты и теряются, и блокируются, и перевыпускаются. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и реквизиты этого счета - уже в МАУ! но "возврат не возможен по техническим причинам....." [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах