Иногда я думаю, что моя судьба -психрастройство))

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

имхо, самое время выходить из образа ломовой лошадки, реорганизовывать работу, делегировать полномочия и выделять время на себя если вы сам не понимаете как это сделать, выберите тренинг, попросите руководство его оплатить, воплотите в жизнь новоевас грузят не по принципу "куда она денется мать-одиночка", а потому что вы сами себя позволяете грузить, вам вбрасывают работу как в топку, вы ее лопатите, потому что вы сами так это видите, если вы хотите достичь баланса работа/личная жизнь, при этом сохранив имидж отличного сотрудника, нужно учиться новым управленческим подходам- рабочее место покидать ровно в 18.00 + принять для себя такой принцип - на работе думаете про работу, дома - только о себе- хотя бы раз в две недели назначать себе сексуальный день - маникюр, косметолог, паримахерская, и тд.- покупать красивые вещи даже на поправившуюся попу + обувь + косметику, если вы проводите сезон без обновки - вы выпадаете из жизни- готовить для себя вкусную полезную пищу, купить новую посуду + пропить курс витаминов- запланировать хотя бы короткие путешествия по Украине, пообещать себе выполнить план и анонсировать ребенку- устроить себе читательский/кинематографический челлендж - одна неделя - один легкий любовный роман/фильм- составить список мест, куда пойти - концерт, музей, спектакль, галерея и тд. и все таки дойти тудаа там появятся силы и на диету, и на спорт и тд.если жить в режиме дом/работа теряется вкус жизни, даже если эта работа любимая + у вас ответственность перед ребенком, своим образом жизни вы формируете и его мировозрениес августа я нахожусь в системной депрессии по объективной причине, но понимание, что жизнь идет и ее нужно разукрашивать своими усилиями заставляет двигаться, помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, то, что нужно! спасибо!! ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я категорически не хочу быть одна. Отношения для меня всегда стимул , одна я начинаю понемногу забивать на все. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько часов спите? Много ли работаете? Присутствует ли секс? Какие препараты принимаете? Чудес не бывает. Все происходит по каким-то причинам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это конец зимы Плюс кризис среднего возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Espresso, очень хорошо сформулировала. Со своего опыта: действительно грузят не потому, что думают "мать-одиночка" - это Вы грузитесь от СТРАХА потерять эту работу.Один из способов - проработать, т.е. пройти эту ситуацию.(Сесть и прописать - "я потеряла эту работу...).По поводу флирта - я-бы "искусственно" не создавала ситуацию(ибо потом больно будет...обманутые ожидания что кто-то решит Ваши проблемы и изменит Вашу ситуацию).На самом деле - это только САМА можно сделать и Вы в правильном направлении. Никто за Вас не изменит .К психологу,которого советовала Лена, очевидно можно сходить если позволяют время и деньги, вдохновляющие тренинги или их ПРЕЗЕНТАЦИИ(они часто бесплатные) - да.Выделить хоть часть бюджета на покупки для себя - "да".Меня сейчас "вдохновляет" Наталия Грейс.(Есть советы от Грейс), но я всю зиму искала, кто мне "поможет" в Интернете.Поездки выходного дня - "да" в компании с сыном, с которым Вы должны стать одной командой.(Об этом хорошо писала Оля - почитайте как она осталась с 4-мя детьми.Ее материалы тоже вдохновили меня, хоть я,по-сути, гораздо старше, просто прочувствовала...Потом прочитала про Адскую неделю(прочитайте и попробуйте) - подъем в 5 утра и т.д. - потом некоторые проблемы кажутся такими мелкими.Ну и последнее - попить фолиевую кислоту 5млг, витамины В6, селен и желательно лецитин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще бурштинова кислота, дякую Чукотка, реально тримає бодряком!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що там? бо мені треба бодряком, а ніяк [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я просто поделюсь своими наблюдениями. До того момента как человек сам себе ставит диагноз — у него возникает вопрос. Этот вопрос всегда сопровождается определенными чувствами (переживаниями). Так вот то самое переживание, которое возникло параллел А я просто поделюсь своими наблюдениями. До того момента как человек сам себе ставит диагноз — у него возникает вопрос. Этот вопрос всегда сопровождается определенными чувствами (переживаниями). Так вот то самое переживание, которое возникло параллельно заданному самой себе вопросy является целебным. И по большому счету ничего не нужно делать — нужно переживать. Когда человек пытается избежать переживаний, пытается их вытеснить — и возникают тупики. Помимо этого для того чтобы вытеснить переживания — человек затрачивает массу физической и психической энергии[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там.... (що ж там, що ж там?) Сюрприз!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, меня праздники вгоняют в депрессуху когда нет хорошей компании и идей как их весело провести Эх, надо уже будет создавать скоро тему - собирать компанию одиночек на первомайские шашлыки, а то опять кинусь и пойму что я опять окна мою - за неимением мужчины-шашлыкоджина....Поскольку форум-сила, я верю в возможность собрать маевку из хороших людей независимо от пола и статуса... очень хочется[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окей, я готова ). Почитала, вона апетит підвищує! Це правда?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не псих расстройство, уже ж лучше :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая же. По всем пунктам. Тоже под 40. + Память подводит. Дохожу до холодильника - забываю, за чем пришла.[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как отличить депрессивное состояние от прочих состояний": https://www.facebook.com/shvaratsky/posts/1117224064969147
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас отправлю читать и смотреть про накопление женской энергии [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо!! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда отправите и главное, куда? Может и другим туда....пора.Мне так точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах