Иногда я думаю, что моя судьба -психрастройство))

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Иногда я думаю, что моя судьба -психрастройство)) ну вот одни в старости мучаются гипертонией, другие стенокардией, третьи- суставамиА у меня точно будет что-то психо-неврологическое)))из моих ощущений- начали бесить люди- начала разговаривать сама с собой когда одна-начали часто накрывать приступы самосожаления по вопросам, которые раньше стимулировали к чему-то - например, не хватает до зарплаты или не влезла в джинсы- замкнулась, от большинства-забиваю на внешний вид. Нет, я аккуратная, но неинтересная, некрасивая, непривлекательная.- бывают всплески активности, ну как активности - раньше это была моя обычная жизнь- активна в общении, в делах, в работе. Сейчас активность наблюдается редко и она какая-то бурлескная, типа пойти деньги просрать, на каком-то форуме завести тему провокационную и тд, выпить слегка в компании славабогу и позвонить какому-то состоявшемуся или несостоявшемуся хахалю с непристойным предложением, получить отказ и все забыть))))-ну и еще чего, вспомню допишу.то ли мне скоро сорок, то ли просто накопилось - сама воспитываю сына уже 10 лет, квартира в аренду, работа нравится, но навесили столько "куда она денется мать-одиночка", жопа выросла, живот растолстел, мало сплю, отдыхаю ооочень пассивноНедавно мне попалось почитать про биполярную депрессию, не знаю оно ли это.К доктору не советуйте... мне очень сложно сформулировать свою жизнь сейчас.Что я хочу --- какое-то чтиво, какой-то план действий, как жить, необходимый минимум действий, типа встать, привести себя в порядок. Обязательно позвонить родителям, поговорить, что-то им купить, похвалить сына и тд...я такой инструктаж читала, когда нужно пережить горе, типа в делах жизнь продолжается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое -навесили столько... это переутомление... забить на навешенное и идти вс портзал, от матери одиночки не так- то просто и избавиться, если Вы на официальной зп....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Социопатия, да, с возрастом прогрессирует)) ПС То ли вы дописали, то ли я не дочитала попервах... Но что-то вы неагонь звучите....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто очень устали, не шутка, столько тянете одна. я по форуму заметила, что вы очень умная, умеете формулировать, производите впечатление сильной и организованной личности.вам просто надо больше отдыхать, в смысле раньше ложиться спать, гулять на воздухе, заниматься каким-то спортом подходящим.каждый день надо какое-то время проводить в одиночестве, это восстанавливает силы чень хорошо.и почаще находить время для своего хобби, или занятия, которое вам нравится, пусть это будет даже попить кофе с подругой, почитать, повязать, посидеть на форуме, что угодно.да, и на работе тоже сделайте им push back немного.(отэто надавала умных советов и пошла дальше грызть себя и предаваться всяческому унынию и психам)), а спорт у меня завтра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это банально, но нужен мужчина: любовь, флирт, секс или все сразу От многолетнего отсутствия секса крышу может сорвать запросто[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю это синдром хронической усталости, сейчас у многих такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не биполярная депрессия, зуб даю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от саме лікар Вам би і був потрібен. Інакше людина отак потає-випиває-сміється, а потім взяла і повісилась. Соррі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего выходящего за рамки. Просто живой человек)+ Если есть то, что радует и увлекает (не касаемое ребенка), то и вообще ок. Усталость, напряжение..[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всём моём жизнелюбии, но определённые пункты из тех, что Вы перечислили Для меня не самое редкое состояние. Я даже телефонные звонки через силу, случается, осуществляю. Помощь, да, тут, исключение-помогаю с огромной радостью, даже через не могу. Пишите планы и списки. Иначе никак. На день, на неделю. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите контакт балдежной женщины-психолога подскажу? От нее уже с первой консультации выходишь... да какой там "выходишь" - вылетаешь, как на крыльях! Она как раз спец по подобным вашему состояниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И со мной поделитесь, пожалуйста [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я тут напишу, а то с почтой полный загруз - если кому надо, то пусть тут видят: 050 3326787 Татьяна.Душевнейший человек! Проверено. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. флирт очень бодрости придает, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так подумала) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не волнуйтесь - прямо ей звоните, говорите что Лена с форума посоветовала - она очень легкая, с ней очень приятно общаться, сразу отзывается. Пусть с ней у вас удастся развеять свои неурядицы и стать счастливее! :) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит как приговор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте что-то из Джека Лонодна, серьезно - мне помогает от хандры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня для вас две новости - одна хорошая, другая не очень + хорошая - нет у вас никакой биполярки, ттт, и пусть никогда не будет)вторая, имхо, в вашем состоянии есть 100 способов, которые могут помочь, но только Вы можете определить, что работает) кому-то спорт, кому-то флирт, кому-то отдых, кому-то списки, кому-то романтические комедии - пробуйте все в подряд) Могу описать, что мне помагает: упомянутый выше флирт и романтические комедии в большом количестве (они заглушают мои мысли, когда я скатываюсь в негатив). Ну и сбросить вес - у меня -3-4 кг - и мне сразу легче ходить (меньше таскать надо :)) ) Но тут такое - это требует самоорганизации, так что если самой сложно, может найдете себе сообщницу, которая бы вас поддерживала? :) Нет ничего зазорного в том, чтоб иметь такие периоды в жизни, особенно на фоне усталости) Думайте о том, что скоро весна, скоро станет намного солнечней, теплей и легче (по крайней мере не надо будет таскать на себе верхнюю одежду). И еще одно - в первом полугодии большинство выходных года - впереди мартовские, Пасха, майские, Троица, конституция) будет время немного отдохнуть от работы и от людей, ну и выспаться)) Все написанное очень субъективно, но может будет хоть немного полезным)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне действенно, все, что Вы написали, совсем не субъективно. Про романтические Не подскажу, меня больше драмы на краю..Достучаться до небес, 1+1, Море внутри, Фрида ...Из последних - МаМа. Но это уже индивидуально. Случается и Маленький принц, мультик, встряхивает. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор? написали и забыли..ауу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О привычках + http://rikki-t-tavi.livejournal.com/1721830.htmlhttp://rikki-t-tavi.livejournal.com/1722450.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах