Девочки - Срочно!!!!

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

побоев нет... просто болит тело... и душа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать? Детей послушать, они неспроста с отцом быть хотят, дети очень тонко чувствуют с кем им лучше. А если ещё и отец не против - отпустить. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подняла скандал при выпившем? Ваша подруга ведёт себя странно. Как ей помогло это? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак... я ей тоже сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут странно что дети сами хотят с отцом быть. Такое может быть только по ряду причин [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хочет добиться, чтобы младший был с ней, то перестать жевать сопли типа "мужа жалко", а делать конкретные действия: заява в милицию, снимать побои, подавать на развод и определять место проживания младшего с ней (старшие как хотят).И помнить, что время деньги.Пока она раздупляется, младшего могут еще больше запугать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, очень странное поведение... у нее есть (и был) мужчина, тем не менее, она ищет бывшему работу, ну это ладно и пускает жить в свою квартиру (!!!) обстирывает и готовит ему еду??? Для меня это нонсенс какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно забрать взрослых детей? Младшего надо было не отпускать, скащать твёрдо, что он остаётся с мамой. А куда он их забрал? Где они живут? Вы же понимаете, что ситуация у папы не очень, он не местный, еле нашёл работу, жилья нет, я думаю, что мозг должен проснуться очень скоро, сейчас только эмоции играют. Дети не смогут долго с ним. Очень очень жаль младшего, моему тоже 8 лет, я никогда не выясняю отношения при нем, Ваша подруга вообще не думает о психике детей, я вообще не знаю о чем она думает, странное поведение. Пригласила к себе, стирает, готовит, зачем????? Я понимаю, что хочет помочь, нашла работу - ок, пусть поможет найти отдельное жильё, зачем она его к себе позвала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла, отец-дальнобойщик- серьёзный аргумент для того, чтобы не оставлять с ним ребёнка, поскольку большую часть времени отец находится (где-то) и заниматься воспитанием ребёнка не может. Формально как минимум 2 детей несовершеннолетние и при оставлении с отцом. фактически, большую часть времени будут предоставлены сами себе. бабушка права опёки не имеет, при живых и не лишённых прав отце-матери.Так что находить адвоката и разводиться. Старщших детей можно понять- им как раз хочется свободы. а тут добрый папа квартиру снимает, денег подкидывает и гуляй-не хочу.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так жена ему работу в Киеве нашла, не? Вообщем, создала удобства, кормила и поила, жалела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у старших мотивы именно такие, зачем им тогда младший?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки немного ситуацию разрулили... не знаю каким способом но все остались на прежних местах... вернее он с детьми вернулся и решили жить как и жили...честно ее не понимаю, но говорить ей сейчас не совсем удобно. Она хочет подать на развод и пытаться оставить ребенка с собой законным путемПодробней что узнаю напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дети , и он вернулся к ней? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже дочитала сверху. Семейка странная и подруга Ваша тоже. Еще раз доказывает, что чужая семья - потемки. Не лезьте. Все там не просто так, там два сапога - пара. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я то не лезу... пусть сами... просто не могу выносить ее истерик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже ролевые игры такие, Ира выше была права. Если привлекают зрителей, то.. Детей жалко( [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може я зла; але схоже що то в них такі шлюбні ігри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин, вернул детей еще раньше, чем я предполагала)) А я так обрадовалась, что кому-то повезло с бм. То у них игры такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там папа сегодня опять укатывает в рейс... так что решать вопросы он щас не может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не сможет, и не будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовила їду і обстірувала???? це називається нема стосунків Якась фігня,я кщо чесно, тепер нехай подає заяву, що не знає де знаходяться діти, бо жити вони може і мають право з татом, а от де саме жити і тд, матір має право. Вона ж не позбавлена батьківських прав. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего странно, нормально. Я осталась с мамой после развода в 3 года. Папа приходил на выходных, мы сним гуляли, лазили в болота, снега, пески, катались на великах. Всё можно, падать, пачкаться... С мамой - уроки, убирать, кушать правильные продукты. Одни запреты и режимные моменты. Мне кажется сейчас, что папу я любила больше, хотя, как женщине и матери трудно себе в этом признаться, очень обидно за мою маму. И это надо учесть, что тогда не было электронных гаджетов и разных соблазнов, требующих денег. Папа деньги давал мне, но я просто их копила. Так что, став на место 16 и 19 летних подростков, могу согласиться с их решением. Папа = свобода. Младший радостно пошёл за компанию.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Младшего потянули за компанию... А так я с вами согласа на 100, 200, 1000....Мама дома как цербер - куча дел, заданий, помощь... а папа - человек праздник... приехал привез вкусняшек, и увалился спать... выспался за сутки и опять укатил...Они его только видят в момент прихода сна ухода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такой мамой, может, детям лучше с папой? если она до сих пор с ним не развелась, если старшие хотят жить с отцом - может не так уж плох этот отец? и если мать со своей жизнью не в состоянии разобраться - замужем она или не замужем , то что может дать детям?предпринять тут разве что - отпустить детей, если хотят, заняться разводом и собой. А потом уже смотреть.Но лучше Вам вообще не влазить - мало ли кто как развлекается... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети всегда заложники таких "мам" и "пап", увы.... и то что выросло - таки мамино воспитание ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах